Super Bubba
22:03 04-06-2002 Игрушки, которые мы выбираем или мешок с подарками
Хотя, простуда у S.B. в целом прошла, но ее симптомы все еще терзали его. Даже открытие чемпионата мира по футболу, победа Сенегала и прошедшая водочная апатия, завершившаяся победоносным распитием нескольких бутылок водки с друзьями (см. запись "Маленькая алкогольная история") не могли изгнать насморк и кашель. S.B. работал как заведенный, на работе и дома. Он сдуру решил подзаработать и программировал дома небольшую, но как оказалось излишне сложную утилиту. Он думал заработать на очередную трубку, но тут на работе, как назло , выдали квартальную премию, и работа дома стала не в радость.
Промелькнула пятница, прошли выходные, прополз понедельник, а у S.B. не было даже времени с толком потратить полученные деньги. Но вдруг во вторник, на работе раздался звонок, звонил знакомец по трубочной вечеринке в прошлую пятницу, он сообщил о новом поступлении долгожданных трубок и табаков и приглашал посетить трубочное Эльдорадо. С трудом, дождавшись конца дня и отбившись от назойливых клиентов, S.B. на всех парах выдвинулся в сторону цели.
Через некоторое время, он вышел из склада с полным мешком табаков и других трубочных аксессуаров. Вершиной его покупок естественно была очередная трубка. Это была пенковая системная Peterson Golden Supreme 314. Радостный S.B. немедленно отправился домой, что бы за новой трубочкой набитой рождественским табачком посмотреть матч Япония-Бельгия. В бар он пойдет завтра.