SidonieSigale
19:44 17-08-2004 Жара! Жара!
Умираю от жары! Хочу в Голубой! Папа вечером поехал с котролем на стройку, меня не взял. А я хочу купаться!!!!!!!!!!!!!!
Сережа ехать сюда не собирается. По крайней мере очень активно отвечает нет на все мои вопросы. Да и в любом случае, полторы недели - это очень мало. Похоже, отрыва не будет... Жаль...
Вот на следующий год буду все лето жить в Голубом... Загар приобрету обалденный, накупаюсь, воздухом свежим подышу... Да...
Могу представить сколько будет волнений и недовольства у Сергея Иваныча! Но для чего мы строим дом? Короче, да здравствует отдых! Следующим летом...
Завтра мне предстоит очередной поход по магазинам. Угадайте с кем? На Лю- начинается на -ба заканчивается... Поход по магазинам подразумевает изучение базара на 100 рядов в поисках каких-нибудь немодных коротких штанишек... :maniac: Нудно! Мне конечно много чего нужно купить, но я хочу идти с мамой! Мы с ней например сегодня купили обалденную кофточку. Еще надо штанишки, юбочку и пару кофточек. И новый спортивный костюм.
Какую ночь подряд снятся страшные сны. Про нас с Т-ым.
Видимо все-таки слишком пессимистично я смотрю в будущее, что даже в снах такое творится... Но все равно не приходят в голову конструктивные решения по решению данной проблемы. Ко всему может прибавится и моё чувство вины за летний отдых, в смысле за наличие этого самого отдыха у меня. Но он ведь тоже был студентом и отдыхал летом! Да и неизвестно его отношение к ситуации. :row:
Если вспомнить конец прошлого года, то ссорились мы не часто. Редко, но метко. Но фон создает мой последний приезд 2 недели назад.
А вообще, я буду учиться. К тому же столько всяких курсов себе напланировала. Он будет работать. Видеться будем только чуть-чуть вечером и ночью. Может и сложатся отношения. :help:

Состояние: никакое