Ofelia
21:14 25-08-2004 три группы мужчин
"- Привет.
- … привет …
- Можно с тобой познакомиться?
- Можно? Со мной? …. Можно…, но не стоит ….ведь ты мужчина!!! М-у-ж-ч-и-н-аааа!!! А я жду ее. Её – это она! Она это девушка!!!
- Что? Что случилось? Что с твоим лицом? Глазки то сейчас выпадут, да и рот так широко не стоит открывать ….…. Мммда человек не слишком прекрасен, даже столь симпатичное создание как ты, в момент удивления…
- в каком веке ты живешь? В 21?
-…..
- А по тебе не скажешь, от чего же тогда такое забавное лицо от услышанного…. Хотя век конечно тут ни причем удивление никогда не исчезнет с ваших лиц как бы далеко прогресс и перестройка человека не зашла …
Да я девушка, глаза твои тебя не обманули, и хочу видеть возле себя только девушку… женщину… человека того же пола, что и я сама и только так!!! Хочу ощущать ее нежное сладкое дыхание вокруг себя, хочу ласкать хрупкие руки светящийся от белоснежности тонкой кожи и каждый миг вглядываться в бездонные глаза не говоря ни слово глотая своим взглядам только ее.
Уууу,… кажется, появляется интерес..)) наконец- то до тебя стало доходить, что произнесенное мной - правда, что я не пытаюсь выудить из тебя ко мне внимание; наконец – то ты догадался, что я из тех, кому обыватели этого мира приписали имя – меньшинство…
Смотри на него: глазки вернулись в обычное состояние, забегали, заискрились… ага вот и знакомая ухмылочка… значит ты у нас из второй группы «сильной половины» мира сего. Таких как ты я ненавижу больше всего. Первая группа, моей классификации мужчин, призирают нас уже оттого, что мы носим имя – Женщина, оттого, что природа нас создала не похожими на них … на вас, а то, что мы еще и сильные… сильнее их, а то что мы еще и любим себе подобных таких же хрупких… сильных …смелых женщин их вообще делает зверьем не способных ни на что человеческое. Вы же надеетесь даже не надеетесь вы пытаетесь урвать кусок оттого, что для вас является просто завораживающе неопознано привлекательным, такие как ты, надеяться на то, что и для вас третьего есть место, вы хотите поиграться испробовать то, что для вас никогда не будет доступно в духовном плане…. Да … есть представительницы нашего пола, которые готовы взять вас в команду играя в игру на троих…для них это тоже игра они не настоящие - это лишь развлечение, попытка испробовать что-то новое, но не на ту напал…
Возле меня есть место лишь для того человека – мужчины, который готов меня принять настоящую... тот, что способен видеть во мне, прежде всего человека, личность, личность – женщину, который не только становится со мной в равный ряд, но и тот который способен понять и безоговорочно принять меня как девушку, ищущую девушку…. Да таких мало, но они есть и жаль, что ты не из них, так бы наше знакомство состоялось…
Ну, вот и все прощай… вот и она… "
Комментарии:
One moment
23:34 25-08-2004
Каждому свое.
Ofelia
23:40 25-08-2004
One Moment - полностью согласна
Хессо
11:30 27-08-2004
Задумалась..неужели все так плохо..или мы
МЕНЬШЕНСТВА ничего не хотим видеть кроме своего мира...