free_archer
01:47 27-08-2004 обратно
Вернулся, значит. Только что. Как ожидалось - скучно. Не противно, может, но скучно. Женский класс, млин. И женские посиделки. Мне их, вероятно, никогда не понять [изображение] Так же, как ихнего мышления *задумался* Не спорю - мужик, который сначала "ухаживает" чтобы не сказать "клеит" за девушкой, а после ведёт себя, будто никогда раньше не видели друг друга - сволочь. Но, извините, это работает и в обратном порядке. Давать кому-то надежды, потому что так удобно и оплачиваемо тоже низко. Хех.
Интересная ситуация получается у Элизы. Красиво. Её парень закончил процесс учёбы на начальной школе и поэтому много чего для нас - простое и очевидное является для него непонятной тайной. А ей приходится всё это объяснять. Мило [изображение] И немного напоминает мне мою ситуацию. Когда я ни в какую не могу понять почему Тегра ставит при какой-то фразе, или слове кучку смайликов. А потом оказывается, что это отрывок из какой-то рекламы, или очень некстати примененное название средства на муравьёв [изображение] Зато я могу посмеяться над Ней, когда не подозревая даже о ЛПП, ляпнет что-нибудь "опасное" [изображение] Словом, дополняем друг друга, и периодически отправляемся на конюшню. Ржать [изображение]
Таакак.. Напомнили мне девушки фрагмент стиха Мицкевича использовался как эпитафия

"Na każdym miejscu i o każdej dobie
Gdziem z Tobą płakał, gdziem się z Tobą bawił,
Wszędzie i zawsze będę ja przy Tobie,
Bom wszędzie cząstkę mej duszy zostawił."


Вот так оно и есть, хех..
Разговаривали мы ещё с Аней о квартире в Катовицах. Чёрт, хорошо было бы уехать отсюда. В общем. Не только по поводу учёбы. Вернулся вот "домой", сразу поругались с матерью. А несколько дней уже почти не бывало. Приятно [изображение] НО - общаг мне не светит, ибо слишком ценю свободу и независимость. А квартира.. Конечно, если жить вдвоём, или даже втроём, получится дешевле. Остаётся вопрос "что с интернетом?". Слишком привык раздобывать всё нужное мне именно таким путём. Удобно, быстро. Отлично. Чёрт его знает. Начнётся октябрь и там видно будет.