Lurik
04:53 29-08-2004
Вот как-то неожиданно все и рухнуло…так просто, невзначай, за стаканом колы и куском отвратительного бигмака в отвратительном макдональдсе, зачем, почему, за что? И уже знаю наверняка, что пять лет, боли, любви, постоянной, не проходящей даже во сне тоски не осталось ничего… пустота много хуже выше перечисленных ощущений. Проходящие люди, переживания, жизнь в конце-концов, летящая с такой скоростью, что даже не замечаешь изменений в самом себе. Время,время,время.. ничего оно не лечит, оставляет только груду воспоминаний, к которым просто относишься с равнодушием и постоянно себя спрашиваешь-это было со мной? Не помню, или уже не хочу помнить? Не помню вкуса… не помню прикосновения… хочется шарахнуться головой, что бы не жалеть о пустоте при воспоминании о ком-то, чем-то, где-то, когда-то…
Радости нельзя радоваться, счастью нельзя улыбаться, смеху нельзя смеяться, что бы потом не ощущать пустоты, через каких-то 5-6-7 и т.д. лет…
Хочется не увлекаться, не вторгаться, не входить, не вдыхать, не создаваться, не отдаваться, не подпускать, не мечтать, не лелеять…. Как жить? И жить ли?
Мне говорили -"займись делом"! Я занят делом !!!! но это не спасает меня от болезни и мысли!!1
Бесконечное сравнивание, бесконечный поиск острова, на котором можно хотя бы поспать без боли, без тоски…
Не прав мой один близкий человек, что скуки не бывает, о! она есть,она серая, скользкая, и нападает резко.
СКУЧНО ходить по улицам, скучно смотреть на людей, скучно смотреть на детей… становиться скучно, что все они тебе кого-то напоминают, на кого-то похожи, скучно приходить в холодный дом и скучно заваривать себе чай, скучно, что многое меня интересует и, в конце концов, скучно, что я с этим многим катастрофически не справляюсь.
Теряю, теряю, теряю…. Скучно думать, что все могло бы быть не так.... если бы не я..., если бы не мы, если бы не так... скучно, что уже поздно. Но более всего скучно, что я не жалею о том, что поздно. И среди всей этой нескончаемой скуки,есть самое омерзительное, мелкое гадкое чувство вины, что не уберег, не досмотрел, не понял, не принял, не промолчал, не написал, не сделал,не извинился, не сказал правду, не смог....не, не, не....невозможно смириться только с тем, что уже нет шанса исправить эти ошибки, потому что скучно от того что поздно и от того что нет шанса) вот такие вот круги, люди добрые... хочется спать как раньше, спокойно посапывая ей в спину и еще хочется чая....и курить, но все это смертельно СКУЧНО!!!!!! ВСЕМ ПРИВЕТ)