Rosa
19:45 30-08-2004
Надеюсь, что все провели воскресенье так, как им того и хотелось, потому как мой воскресный вечер прошел в больничной койке. В етот день я вернулась домой и ввалившись в комнату, кинулась искать снотворное. На мне все еше лежал слой грима, оставшйся с прошлой ночи - в очередной раз проходил конкурс "Мисс Обнаженная Западной Австралии" и я прошла в финал. Найдя таблетки, я с яростью распечатала упаковку и тут в комнату ворвалась мама. В тот вечер она впервые меня избила, унизила меня так, что я чувствовала себя животным, а напоследок напомнила мне о том клипе который мы выдели в России: там отец одного наркомана говорит что он никогда не был так счастлив, когда сын родился, кроме того момента, когда он умер. А потом она меня отпустила, сказав что ей мол по хую что со мной теперь случится и пошла готовить себе ужин. Я решила вызвать такси и поехать за снотворным в аптеку. Такси все не приезжало, а мне стоять на ногах было уже не вмоготу. Пришлось вернуться но до телефона я так и не дошла. Неожиданно сильно закружилась голова и я завалилась на пол. Минут через 40 Род решил вызвать скорую. Я все еше была в сознании и наверное со мной приклюжилась очередная паническая атака, поетому в госпиталь то меня забирать то было незачем, но врачи меня забрали просто из жалости: вид у меня был никакой, я каталась по полу в истерике и у меня была до крови исцарапана шея.
Я не хочу больше жить. Мне надоело вырашивать любовь у собственной матери, мне хочется умереть от одних только ее слов. Я езнаю что будет завтра. Если оно вообше у меня будет. Потому что мне не для кого жить.
Комментарии:
pantherra
00:12 31-08-2004
сейчас меня здесь никто не поймет, но жить можно только для Бога, все людские отношения тебя всегда разочаруют - исxоди из етого. Прочитай Conversations with God by Neale Walsh и иди срочно в rehab !!!!

p.s. = knigu etu iobjazatel'no prochti - tam otvety na vse tvoi voprosy
vix
08:48 31-08-2004
живи для себя. а потом посмотришь. всё наладится.
Василиса
10:09 31-08-2004
Роза, ты не представляешь как близко мне сейчас твоё состояние!
Шарахаюсь от родителей, потому, что они даже представить себе не могут моё душевное состояние. От друзей толку никакого, потому что всё, что они могут мне сказать, это "не переживай, всё будет хорошо". А что именно будет хорошо, и когда оно будет - неизвестно. Пустые слова...
А меня душит аппатия, отчаяние и страх.
Единственная отдушина - это мой психолог. Только он со мной РАЗГОВАРИВАЕТ. И не считает мои слова бредятиной. Хоть и за деньги...
Может и тебе найти себе такого человека?
zeruf
11:13 31-08-2004
может тебе наконец то вернуться в москву и начать заново?
pantherra
16:01 31-08-2004
психологи проблем не решают, перемена мест проблем не решает. надо просто найти свою душу и всех простить и любить, даже если они тебя ненавидят. заживется гораздо легче.
Василиса
16:04 31-08-2004
NewyorkskiyBred Далеко не у всех есть силы прийти к Богу. Далеко у всех есть вера и желание верить. Я глубоко убеждена, что религию или учение человеку навязывать нельзя. Он может сделать это сам и только сам...
Rosa
17:36 31-08-2004
[б]НеwёркскиыБред[/б] Как только будут силы доехать до книжного - обязательно куплю - мне сейчас нужны ответы.
[б]Василиса[/б] Я тоже думаю о том, что пора бы снова начать посешать врача, иначе мне просто не выжить.
[б]зеруф[/б] потому что я могу там затеряться...
SharaWara
18:25 31-08-2004
Rosa Извини, но похоже, ты и там потерялась...
pantherra
00:37 01-09-2004
Василиса,
я сама совершенно на религиозна и никому на навязываю религию. Вера необходима. Посмотри, где вы сейчас вместе с Розой надходитесь - я тоже там была и знаю наверняка, что выход один. С Богом можно обшаться хоть матом - главное не терять связь. Далай Ламу почитать...Поможет.
Василиса
09:09 01-09-2004
NewyorkskiyBred Как говорил один человек мне: "Бога надо иметь в душе. А всё остальное - шелуха." Под всем остальным он подразумевал всякие учения, религию в целом, церковь, посты всяческие, религиозные праздники.
И я с ним полностью согласна..

И вот знаешь... иногда я прямо чувствую это присутствие. А иногда - нет. И непонятно, что с этим делать.
Rosa
13:43 01-09-2004
[б]НеwёркскиыБред[/б] Да но обшение то можно назвать таковым при участии обоих сторон, а не то ето не обшение, а иллюзия какая то получается...
pantherra
16:29 01-09-2004
Басилиса и Роза,

когда присутствие не чувствуется - надо верить.

когда в жизни все плохо, надо верить, что Бог вас все равно любит и посылает вам ети страдания, потому что в момент страданий душа больше всего открыта к Богу. Когда у среднего человека все хорошо, ему что, есть дело до Бога?

люди неидеальны, все рано или поздно разочаруют, а ета связь -никогда
Rosa
09:49 02-09-2004
[б]НеwёркскиыБред[/б] Ты права. Но связь ета не должна быть все время односторонней - иногда ведь и хочется услышать ответ..
pantherra
16:58 02-09-2004
а ты в него верь. Он есть.