Charlina
18:19 04-09-2004 мля...
Я одного знакомого программиста готова собственными руками удушить! И мне уже всеравно, что он меня на двадцать лет старше и раза в четыре больше весит! Катану мне!!!
Этот умник, смотря мой компьютер, между делом, походя, заметил - "О, Acdsee 4! Я уже и забыл, когда такой был" Вот у меня в мозгах что-то переклинило, я сегодня нашла последнюю версию этой проги, промучилась пока искала серийный номер (кряков для триал-версии завались, а серийный фиг надешь). Но я таки установила её! Нда. Поработала минут 20, порылась в опциях и он мне выдал, что программа выполнила фатальную ошибку и ВСЕ КРАНТЫ.
Ладно, я человек не быстро заводящийся, я её переустановила. Опять поработала, опции изменила. Вроде бы продолжила работать, даже успела русификатор установить (хотя нафиг он мне нужен...). Рассортировала какие-то фотки и тут мне прога опять выдает это "ВСЕ!". Нервы потихоньку накаляются, я тихо так скреплю зубами, но переустанавливаю.
Дубль три. Переустановила. Запускаю. И не успела я даже поработать он выдает что "ВСЕ"!!!
!@#$$%^!!!!!!!
Сейчас в мерзком настроении удалила всю программу, почистила реестр, надеюсь сработает...

Специально для Suzuki Masanori
Выложила на сайте "Рисунки на крови". Читай, наслаждайся. Мне, похоже, не скоро до этой книги суждено добраться, меня озадачили другой литературой.
http://charli.mail15.com/drawings.rar

А еще я смотрела фотки Гата, старые такие, малисовские и некоторые современные. Пара уж оч.выделилась. Со второй обязательно обоину сделаю.

Current music: Gackt - Kalmia


Комментарии:
Lucifer Luscious
05:30 10-09-2004
О!!! Рисунки на крови.......я только сейчас заметил! Спасибо!!!
Твои скины затмили мои глаза........