Arm0
21:09 25-02-2003 Люди делятся на 2 категории
на хороших людей и преподователей.

Экономическая теория. На прошлом ПЗ писали контрольную. На этом получаем оценки. Меня называют. Я подхожу к столу, беру листок со стола. Преподователь(женщина) ставит оценку в свой листок со списком группы. Я смотрю, оценка +. Ну, значит зачет по этой теме. Спокойно иду к мусорке и выкидываю листик. Преподователь начинает вопеть, что я устроил демонстрацию, мол как я пренебрижительно отнесся к контрольной. Я стою и не понимаю всеръез она это или шутит. Потом понимаю, что всеръез. Кароче я слушаю лекцию о том, что я хотел ее унизить этим своим жестом. Все мои попытки вставить хоть одно слово пресикаются сразу. Кароче я просто говорю, что в следующий раз на такую демонстрацию я выйду с плакатами и тысячами единомышленников.
Настроение испортилось на весь день.
При всем при этом, еще на прошлом занятии мы заметили, что у нее параноя по поводу: ААА! МЕНЯ ВСЕ ХОТЯТ УНИЗИТЬ!!
Но не в такой же степени. Я читал про шизофрению и поведение больных этой болезни. Практически с 95% вероятностью могу утверждать, что этот случай - клинический. Таких людей надо лечить, а не давать им работу, тем более в области педагогики.
В прошлый раз у нее спросили ответ на вопрос именно по теме экономики. Она начала кричать, что мы не пятилетние дети. И нам вот просто так нельзя спрашивать, потому что это очень легко. Дети в 5 лет спросят что-нибудь, им ответят. А мы уже выросли. Так просто нам никто отвечать не будет...Попривыкали... На возражение типа - имхо мы пришли в университет получать знания. Она кричала, что она тут никому ничего не должна. Закончилось все всеобщим смехом, когда я сказал, что давайте входить в аудиторию через окно, потому что все привыкли через двери и это очень легко. Мы же не дети 5 лет, давайте усложним себе жизнь.

Ну надо сообщить что-нибудь веселое в конце, что бы не было грустно за бесцельно прожитый день.
Посмотрел наконец-то "South Park - bigger longer and uncut". Смешно.

Current music: Aphrodite - Karma Sutra (slunky mix)
Состояние: злое