Viljar
11:40 11-09-2004
Привет!
Меня зовут Вильяр. Я дизайнер. Занимаюсь допечатной подготовкой для полиграфии и рекламой. Имею свою маленькую дизайн-студию.
Живу и работаю в Кохтла-Ярве, городе на Северо-востоке Эстонии. Отдыхаю и набираюсь сил на дачном участке в Тойла – одном из живописнейших мест Финского залива.
Член клуба МЗМА с апреля 2004 года.
События, приключившиеся со мной, за последние пол года навели меня на мысль завести что-то вроде бортового журнала. Что я и попытаюсь сделать в этом блоге.

А началось все с того, что родственники подарили нам 412-го ИЖа. До этого о приобретении автомобиля даже не помышляли – других забот хватало. А если и думали, то уж во всяком случае, не о Москвиче. Увы, рейтинг этих машин в нашей стране что называется «ниже уровня пола».
Признаюсь честно, хотел за такой «подарок» обидеться, но, прокатившись, очень быстро пересмотрел свои взгляды. К тому же в машинах я чайник. Корочки автослесаря 3-го разряда, год работы на тракторе Т16, права категории «В, С». Но это было 16 лет назад! Пришлось все начинать сначала, а начинать лучше с того, что проще.
Так что добро пожаловать в бортовой журнал чайника!


Комментарии:
Гость
17:39 21-09-2004
Эмблема классно перересталена из линейной в круглую!!
Вообще, Начало неплохое!
КОТТ