Sobre el abismo
13:01 17-09-2004
Поскольку сегодня грядет день больших обломов, я сижу и думаю: дать - не дать? Не дать, конечно. А ведь попытки будут…и придется все это технично и вежливо устранять… неприятно об этом думать. Может, вообще не идти? Но скучно же…

Черт подери, Н-ь оказывается прав уже второй раз подряд… Значит ли это, что и во всем остальном он прав будет? Блиииин…

В голове анекдот:
Мужчина-грузин с сыном в зоопарке. Сын показывает на гориллу и говорит:
- Пап, а это мужчина или женщина?
- Запомни, сын. Мужчина – это тот, у кого есть деньги. А это – самец.

Точно))).

Вчера Регина звонила. Проболтали больше часа. Эмоции били через край. Но это не то, рано еще.
Молюсь только об одном – чтобы здесь я не встретила какого-нибудь мудака, за которого потом можно – и нужно - будет выйти замуж. Разговоры по молодость меня вообще убили. Вот поэтому я сижу и дуууумааааюююю….

Не вдохновляет, вот в чем проблема. Местный пейзаж не вдохновляет.
1) Дэн
2) Никита
3) Ольга
4) Лена
5) Библиотекарь
6) Сергей
7) Света
8) Регина
9) Ситуация
10) Я сама, что ли????

Че-то мне не нравятся свои мысли… по поводу того…чему ты учишь??.. что ты знаешь для того, чтобы учить? Я знаю, что я ничего не знаю, что меня постоянно отбрасывает назад, чем больше дорог я прохожу. Я теряюсь в многообразии, понимаю, что нужна систематика и практика – ну, практика и есть, собственно, но меня она не удовлетворяет, это все детские игры, я хочу чего-то большего… ощущение одураченности ). Я понимаю одно: я могу идти только одна. Иначе никак – иначе я так ничего и не узнаю и не пойму. Обучения как такового не может быть в принципе – это всегда «заочное» образование – не в смысле дистанции, а в смысле того, что насильно впихивать никто не будет – потому что это нужно только тебе. Есть древняя китайская поговорка – а может, и не поговорка, это Конфуций сказал, вроде: «Есть разные способы познать истину. Путь подражания – самый легкий, путь размышления – самый благородный, путь опыта - самый горький». Точно, Конфуций, посмотрела сейчас. Первый путь – точно не мой. Разумеется, я должна учитывать опыт всех предыдущих поколений, но какой же это колоссальный труд – выуживание крупиц жемчужин из наглухо закрытых створок раковин в пучинах морских… а я выбрала последний путь – не то что я выбрала – это он меня выбрал))).
По жизни меня гложет множество сомнений, но хоть в этом никогда проблем не было. Было у меня пару раз желание отказаться от этого креста – но нет, я не могу просто. Я не знаю, как это объяснить, как передать – это есть. И с этим я живу. Иногда отхожу в реальность – и становлюсь нормальным человеком, веселюсь, смешу, абсолютно нормально общаюсь с людьми и т.д., а потом – все заново… и никуда не деться от этого…Сколько лет уже? Иногда я в себе чувствую какое-то великое предназначение – а какое – пока не знаю… Это вечное смятение, как туман, как пелена в глазах… видимо. Просто не время еще, вот и все. Насчет моего последнего «романтического влечения» - ну что, я думала, что человек мне поможет, что ли, что прояснит мне, - и что? Все опустилось до мелочных и недостойных ссор, до бытовухи – загубили такую цель(. То, что он сейчас делает – ну не знаю. У меня нет особых чувств – снисхождения там, восхищения – раз считает нужным и если это его на данном отрезке жизни прикалывает – пусть делает. Мне казалось почему-то, что человек с определенным багажом знаний, умений и т.д. должен несколько иначе себя вести и вообще. А как же Высшее? Ну как же?
Новую жизнь начинать всегда так тяжело. Это означает перестройку в мыслях – прежде всего. Это как в анекдоте – опять же: «Ты ж сказал, что бросишь пить, что ты теперь новый человек!» - «Да, но и он оказался пьяницей». Это так часто бывает.
Ходили же в древности дервиши всякие – в итоге становились Саади и Хайамами, а сейчас такой путь ведет только к тому, чтобы стать Валентином Ивановичем(((
Грусти моей нет пределов.


Какая же все это херня – про мужиков. Фрейд был придурком, озабоченным размерами и возможностями своего пениса. Это же надо было додуматься, что каждая женщина мечтает быть владельцем этого предмета!! Это я не тому, что я прочитала его труды – это я просто вспомнила, посмотрев один двусмысленный фильм. Почему-то каждый думает, что один факт нахождения этой, простите за каламбур, хуйни, сам по себе доставляет удовольствие. То. Что женщина кончает далеко не каждый раз, а иногда вообще познает эту радость только после нескольких лет регулярной половой жизни, им и в голову не приходит! А молодые девчонки кончить не могут по определению их прикалывает, что а)ими обладают, б)они обладают. Самое смешное – это лицо в момент оргазма – нет зрелища забавнее. Когда нет романтического флера, это все просто отвратительно, если подумать. Мужское тело красиво только тогда, когда это Аполлон. А на женское можно дать скидку, потому что там главное – гармония. А самое гадкое – это когда ты кааак напьешься и начинает тебя тянуть на все подряд. Если бы я была мужиком, я бы трахала всех подряд. Или – как вариант – заставила бы девушку почувствовать себя королевой. Блин. Таких так мало – чтобы можно было себя чувствовать королевой… Щас вспомним. Кто бы это мог быть…
Пиздец, у меня тут шок…. Короче. Был один – и все. Всех остальных я просто имела. А, его сначала тоже поимела)). Где он сейчас, интересно? Вот это был мужчина – с ним было классно, весело, он был добрый. Заботливый. С ним было не стремно, – до сих пор жалею, что на лошадях не согласилась поехать((()))) ладно. Фигня. И номера тоже не знаю – выкинула симку((( вот, блин, щас бы развлекалась. Где-нибудь в Москве – или в Испании). Дианыч тоже молчит – перестала, интересно, проклинать Россию?))
Офигеть. Оказывается, я всех просто имела. Я понимаю, что и меня тоже)). Но в том смысле, что мне на всех было по фигу, мне было важно собственное удовольствие только. Есть одно исключение тут. Его в расчет не берем. А во всех других случаях – никаких привязанностей – не нравится - пошел вон. А потом орали, мол, сука. Давно меня стервой не называли. Сегодня мы это исправим)))). Вчера и то: «Какая ты все-таки красавица, этого у тебя не отнимешь». Мне жалко Лильку – потому что это так типично, классический случай, когда ее бросили, с тех пор она стала всех использовать и кидать. А у меня-то природа такая))) Боженька меня накажет – один раз)))

А так все прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только иметь никого неохота, потому что мне не нужно самоутверждение, вот в чем дело.