Ti4er
06:54 18-09-2004 настоящие мужчины
Каких мужчин мы считаем настоящими? Вернее, почему одних мы считаем настоящими, а других не считаем мужчинами вообще?
Этот вопрос уже некоторое время не выходит у меня из головы. Будучи на сто процентов довольной жизнью, любимой и любящей, всегда старалсь не обращать внимания на мелкие неурядицы, пока не появился ОН...

Выражение "как снег на голову" в данном случае неуместно, поскольку, уже в тот момент, когда я впервые услышала ЕГО голос в телефонной трубке, почувствовала, что просто так наше знакомство не закончится, и стала ожидать ЕГО приезда с любопытством и нетерпением. Надо заметить, что при первом нашем визуальном контакте у меня не было ни " мурашек по коже", ни "столбняка", и вообще, можно сказать, ОН меня сперва даже немного разочаровал. После телефонного впечатления я ожидала увидеть такого себе джоржика клуни или, как минимум, бандераса. Однако, заглянув впервые в ЕГО глаза, я буквально растаяла в один момент-такого взгляда нет ни у первого голливудского красавца, ни у второго - ни у кого.
От общения с НИМ меня просто рвало на части, захлестывало эмоциями так, что в какой-то момент я поняла: когда ОН уйдет, мне будет очень-очень плохо. А ОН должен был уйти рано или поздно: жена и двое детей - достаточно весомый аргумент.
Получилось так, как и должно было получиться: мне было плохо до безумия. Некоторое время спустя я начала задумываться над тем, что со мной творится. Странное дело: девушка, которая всегда была сильной и независимой, в один момент стала покорной и слабой, поняла, что ради ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА готова поступиться своими принципами, нарушить все законы морали, уехать в другую страну, причем в любой роли, хотя до сих пор это было табу, так же как и связи с женатыми мужчинами. Более того, когда дело дошло до более близких отношений, я делала то, чего вообще от себя не ожидала и к чему до этого испытывала огромное отвращение!!! Причем делала это по собственной инициативе, неоднократно и получала от этого не меньшее удовольствие, чем ОН!!!

Никогда не забуду, как в какой-то момент, рассматривая ЕГО спящего, я не могла понять - что же в НЕМ такого? Почему ОН имеет надо мной такую власть? Ведь ОН - практически мой ровесник, а мне с ровесниками общаться, мягко говоря, не интересно, а тут такое... Но самое страшное- я поняла, что ради ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА могу бросить все и сорваться вслед за НИМ куда угодно, в неизвестность, готова пожертвовать всем, только чтобы быть с НИМ рядом, видеть ЕГО хоть иногда...
А еще я поняла, что по жизни рядом со мной находятся не те мужчины, которые мне нужны.
А ОН уехал.....
Комментарии:
Гость
11:06 06-07-2005
1