Ясёнок
21:47 19-09-2004
Устала как.. Как не знаю кто. Просто ничего не шевелится. (задумчиво) Кроме пальчиков, пожалуй. Ими я почти ничего не делала.
Сходили мы на выставку. Получили свои две заслуженные САСки. Еще одна - и Лолитка Чемпионка.

Надо как-то решать проблему с жильем, есть советы? Готова выслушать даже самые "не-по-теме". Может все же идея возникнет какая.
Замуж мне не выйти, потому это даже не рассматривается. Ну где я найду такого идиота, кому нравилась бы я и еще кошки и хомяки?
Причем кошки исключительно экзотические - вот Лолитка-сфинкс, например. А кёрлы? Вы любите кёрлов? Хотя они по сравнению с Лолой еще самые обычные кошки.

Из задевших что-то во мне - мейн-куны, сиамо-ориенталы, донские сфинксы, петерболды, манчкины, американские кёрлы... А и все.
Персо-экзотов не люблю, британцев, скоттиш-фолдов не хочу, они слишком для меня.. грузные, что-ли.. Бурму, священную бирму, тонкинцев, тайцев не хочу. ЕКШ не хочу, я же экзотику люблю. Рексов любых не хочу. Канадских сфинксов не хочу, мордочка для меня не та. Ла-пермов не хочу, кошка-овечка не то. Русские голубые не то. Это уже обдуманные породы. А больше я и думать ни о чем не хочу. Пока.

А теперь отбрасываем из нравящихся... Мейн-куны, хорошая большая кошка, но редко бывают нравящиеся мне мордочки. Манчкины.. Да, хорошо, но сложно найти и там мне нравятся не все, только определенные окрасы.. Дончака второго тоже вроде не жажду.
А вот сиамо-ориенталы, петерболды и кёрлы пока самое то. Тоже от окрасов все зависит, но тут диапазон гораздо больше. Сиамы - красный... Красный. Голубой возможно, лиловый возможно. Шоколад и сил-поинт не хочу.
Ориенталы.. Ори окраса гавана, эбони, красный... И любой вариант в пятнышку или мраморный (в пятнышку предпочтительней). Петерболды - не лиловый, не красный, не кремовый, биколоров у них нет. Остальное рассматривается (у них возможны все варианты окрасов).
Кёрла надо смотреть лично, т.к. окрасы у них тоже возможны абсолютно любые. И вообще, их крайне мало в мире, вот та самая экзотика. Все выходные тискала кёрла ред-поинта. Красавец. Голубые глазки, розовый носик, красный хвостик и легкий красный оттенок на голове. Прелесть. На фотке не видно, там вспышка морду засветила.


Состояние: уставше-рассуждательное
Комментарии:
schors
10:30 20-09-2004
Там, постами двумя ниже кто-то сказал "нет".
schors
10:31 20-09-2004
А на самом деле, надо ограничить себя в разбрасывании на животных. Ты не справляешься. Соответственно на жильё и мужа тебя действительно уже не хватит.

Делай всё последовательно.
Ясёнок
01:08 21-09-2004
Как только сказали нет так сразу гадости говорить надо? Меня пока на жилье и меня вполне хватает. И раньше на жилье и Димку так же хватало. Как раз сейчас меня для меня слишком много, потому появляются животные.

Сказала. И? Ты предлагал решение проблемы житья? Твое предложение, кстати, звучало так - "если она отучится на меня фырчать - я на ней женюсь". А мой ответ - "если ты разберешься с квартирой - я подумаю". А пока, честно говоря, и думать нечего. С Димой мы четыре года думали над проблемой жилья, решили - и тогда все завертелось. Ничем не закончилось правда, но это уже другой вопрос.
schors
10:14 21-09-2004
Это по поводу "Меня пока на жилье и меня вполне хватает"
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=772605

Я примерно повторяю то же что и зимой - у тебя вариантов немного. Можно жильё в кредит взять. Без выставок моей зарплаты хватит и на тебя, и меня, и кошку, и даже какие-то побрякушки тебе и мне. Выставки и оплата кредита с тебя (можно и наоборот, это без разницы).

Мне сегодня квартиру сжечь по пьяни пообещали, так что как Димке она на голову на халявку не упадёт, а ровно наоборот, звиняй.
schors
10:28 21-09-2004
Есть ещё вариант, но ты на него не пойдёшь, скорее всего. Подлижись к папе с мамой. Это реально. С хомячками, правда, придётся расстаться.
Ясёнок
03:59 22-09-2004
На халявку она никому не падает. Как это ты сказал... "Работай над этим. Ты думаешь оно само приползёт?". Вот и работай над этим.
А "с таким настроением ты ее никогда не продашь", звиняй.

Хотя вру, я могу бабушку выселить "по месту прописки", т.е. в мою комнату здесь. Но это не выход.

Какой-то вы агрессивный, молодой человек. Это лишнее, вам не кажется?

...подумала. Давай так. Ты будешь стараться меня переделывать как Зю с Азией? Не получится, я тебя уверяю. Можешь конечно пытаться, никто не мешает.. Только я не Зю, я если порчу отношения то скорее всего совсем, потому что дальше двигаться надо..

Если я правильно понимаю твое отношение к пацанам.. Как тебе будет такое предложение? Ты выкидываешь/отдаешь парней срочно - и я выхожу за тебя замуж? Тут два возможных варианта.. Вот правда вопрос с подвохом.
1. Я не стою таких вот трудностей - пацаны они милые, добрые, не рычат и "здесь" и вообще "вы в ответе за тех, кого приручили".
2. Ты их таки выкидываешь.. Только вот тут, честно говоря, я испугаюсь и не пойду. Зачем мне мужчина который способен своих домашних животных выкинуть по капризу кого-либо? В общем то же "вы в ответе за тех кого приручили".

Единственное что может помешать мне держать животных дома - аллергия моего ребенка на них. Но этого я стараюсь не бояться. Потому что чем больше чего-то боишься - тем вероятнее оно произойдет.
Ясёнок
04:01 22-09-2004
На тему кредита - я учусь, спасибо. Я без высшего образования не ноль, но работать с компьютерами (как большая часть моих знакомых без ВО) или не работать нигде меня не устраивает. Как и неквалифицированный труд упаковщицы, "девочки на факсе" и прочее.
schors
10:30 22-09-2004
Если дело дойдёт до детей, то вот уж кто не будет помехой, так это хомячки Ты всё с ног на голову ставишь. С хомячками у тебя мимо в данном временном контексте.
У тебя таки есть варианты как и у меня с парнями - отдай кому-нибудь. Хотя бы на время.

"На тему кредита - я учусь, спасибо" , ну вот видишь, тогда все варианты сводятся только к одному - подлизаться к родителям. Я с удовольствием изменю своё мнение, если ты мне расскажешь как мы распишем мою зарплату, так чтобы можно было раз в полгода на рынке дешёвые джинсы покупать. Пока я так расписать не смог.
Ясёнок
01:01 23-09-2004
Ммм.. Давай так. Ты объясни мне с какой стати я должна пытаться расписать твою зарплату. Квартиру тебе я уже искала, мне не понравилось.
schors
12:34 24-09-2004
Тебе не понравилось ровно потому что мы так адекватно не получилось её расписать. Или выходит студия (в такой живите сами) сроком 10 лет беззарплатного тяжёлого труда, либо кто-то из нас не есть. Ну совсем никак - вспомни.
А ведь хочется там машинку, детей и всё такое.
Если ты перестанешь фырчать и трезво оценишь ситуацию всё получится. В любом варианте придётся от чего-то отказаться, будет то звери или учёба, или ещё что.
Ясёнок
01:01 25-09-2004
Учёба это не будет. Запомни это, пожалуйста, и больше таких предположений не высказывай. И звери это не будут. Если ты видишь только два таких варианта - чтож, очень грустно.
schors
11:17 26-09-2004
Я вижу только эти два. Предполагаю что их может быть больше, но не вижу. В принципе - муж на белой бомбе. Но это уже не ко мне.
Ясёнок
01:13 27-09-2004
Значит плохо смотришь.