Мир красоты
17:32 20-09-2004 "Мы любим тех, кто не любит нас."
Последнее время своего Зайку вижу часто. Только не потом, что я его приглашаю или он меня, а потому, что то ли мои подруги договариваются с ним о встречи, то ли он с ними. Со мной практически не разговаривает и не смотрит. Зато с моими подругами мило беседует, улыбатся им и заигрывает. Смотреть на это не приятно, но только так я могу любоватся им.
Вот так всегда, "Мы любим тех, кто не любит нас." У меня самой были такие же ситуации, если знаю, что я нравлюсь этому парню, то меня он интересовать не будет и скорее всего я буду заигрывать с его другом. Это частое явление в кругу девушек, теперь я поняла, что не только девушек... что у некоторых парней есть такое же...
Да, да... скорее всего они ему нравятся, даже не они, а она... не хочется в это верить...
И вообще обидно... любить и быть не любимым, даже не симпотичным для него.

Состояние: паникую
Комментарии:
Doctor_Akira
02:42 23-09-2004
Поверь мне, не стоит так сильно переживать.
У меня была аналогичная ситуация.
Если он тебя не любит, то ты уже ничего не изменишь.
Так что посторайся просто "забить".
Я тоже когда - то любила человека. Со временем это переросло в манию... Я только думала о нем, перестала учиться, короче, пустила жизнь подоткос.
А потом мы поговорили... Он сказал, что никогда меня не любил и не полюбит... Сначала было больно,сек. 5 , но потом все "как рукой сняло"... Я поняла , какой дурочкой была.
Сейчас мы хорошие друзья.
Arhont
00:09 27-09-2004
Doctor_Akira Ну знаешь ли люди разные и ты смогла,а она не сможет!Просто забить - ха,ты так говоришь,как-будто у тя нет сердца,способного любить настолько сильно,что бы его жизнь была тебе дороже твоей!


А от себя посоветую добиваться цели до последнего!
Doctor_Akira
19:17 30-09-2004
Arhont, ты прав, люди бывают разные. Я буду только рада, если хоть у кого-то получится то что не получилось когда-то у меня - стать счастливой.
Но я уверена, что "насильно мил не будешь". А уж если он обращает внимание на подруг, то шансы успеха вообще ничтожны. Хотя, все может быть... Но я о таких случаях не слышала.
Я посоветовала "забить", потому что я пережила все это. Я жила в этом аду 6 лет. И никому не пожелаю такого.

P.S. Спустя несколько 2 месяца после вышеупомянутого разговора я начала встречаться с одногрупником, на которого никогда не обращала особого внимания. Я стала любима и влюбилась сама. Так что стоит посмотреть вокруг, может твое щастье обитает совсем близко...

P.S. 2 А долбление о железобетонную стену головой особого результата не принесет, разве что много шишек... Хотя, в правилах есть исключения...
Чушь
13:28 10-10-2004
А он заслуживает чтобы ты так убивалась?
если да, то дерзай
маленькая девочка
22:04 19-10-2004
Всегда так было и так будет
И для того мы рождены
Кого мы любим, нас не любит
Кто любит нас, не любим мы...............