Kaifysha
18:41 21-09-2004 когда мне было 15...
Н.К. или когда мне было 15…
Когда мне было 15, я свято верила, что Н самый клевый парень на свете. Мы встречались, целовались в машине, пока на заднем сиденье тявкал мои пекинес, он таскал мне киндер-сюрпризы в школу, а я помогала ему по-английскому. Мы расстались, и я причислила его к кругу своих друзей. И что бы его боль от расставания не сильно сказывалась на наших отношениях, я назвала его «самым близким и хорошим другом». Он все еще нравился мне как человек. К тому же я обожала его ямочки на щечках. Он в свою очередь все еще признавался мне в любви, дарил цветы, забирал из школы. Компания у нас была общая, поэтому пересекались мы часто.
Шло время. Я росла, менялась. Он тоже повзрослел. От его ямочках на щечках не осталось и следа. Сменив несколько машин и девушек, он не переставал повторять, как сильно я ему нужна. Мы могли часами болтать по-телефону на самые разные темы –от цвета его носков, до моих отношений с А или М. Встречаясь, мы много смеялись. К нему я не стеснялась выйти с маской на лице. Его мама постоянно интересовалась, как у меня дела.
Так прошло еще несколько лет. Мы окончили школу. Пришло время разъезжаться. Виделись теперь мы редко, только во время каникул. Друзья не переставали удивляться- столько лет дружите и неужели это все? Но это было действительно все.
Разные города и страны. Телефон стал единственным средством поделиться настроением. Теперь я звонила ему на день Рождения, вместо того чтобы с утра стучаться в дверь. А он советовал пить колдрекс , когда я простывала, вместо того, чтобы завести его вместе с любимыми киндер-сюрпризами.
На каникулах он помогал папе на фирме. У него было совсем мало свободного времени, которое он с удовольствие тратил на меня. Да и я, сидя со своим мальчиком в кафе, по первому его звонку придумывала тысячи отговорок, что б приехать к нему на другой конец города…просто поболтать. Увидеться.
Он ревновал меня к моим ухажерам, а я выказывала открытое презрение к его девушкам.
Я незнаю когда , как и почему произошел надлом в наших отношения. Может, он устал ждать. А меня утомило его постоянное присутствие в моей жизни. За два месяца, что я была дома, видела я его один раз. Как всегда сидели в нашей кафешке, пили мартини , обсуждали всех и все. А потом все так закрутилось…У него работа. У меня бесконечные выяснения отношений с М.
Он говорит, что я изменилась. Что я совсем другая. Только слушаю его по-старому, слегка склонив голову на право. А мне все это было совсем не важно. Не нужно. Не интересно.
Да, люди растут. Взрослеют. Меняются и меняют…дома, работу, друзей Наверно нашему высокоскоростному миру не достает постоянства…
Приеду зимой, обязательно наберу знакомый номер. Нужно увидится, поболтать, вспомнить школу…