Дочь Билла Гейтса
10:11 23-09-2004
во всех своих бедах виновата только я. глупо винить абстрактные понятия, и тупо конкретных людей.
За все свои поступки только я расплачиваюсь. Результаты за все свои желанию получаю я.
Слишком глупой я была, когда желала черту характера. Слишком наивной я была, когда радовалась, что получила чего хотела. Это как семь исполнений желаний дьявола - везде будет подвох. Единсвенное желание, которе без подвоха - чтобы другой человек был счастлив.

Хочу чтобы все были счастливы в этом мире. Хочу, чтобы люди всегда знали точно, чего им надо. Чтобы люди не разочаровывались в своих желаниях. Хочу чтобы все в этом мире трезво оценивали ситуацию и могли включать разум, когда это нужно. А не говорили бред.

Хочу, чтобы ты был счастлив. Чтобы ты был счастлив без меня - со мной счатья не будет ни мне, ни тебе. Хочу, чтобы у тебя были лучшие друзья, лучшая работа и лучшая судьба. Но меня больше в ней не будет. Я не хочу. Назад и правда дороги нет. Тут уже даже дружбой не пахнет. Пойми, я не люблю тебя. И не полюблю. Я не умею любить! какие бы на это не были причины. Я не верю в любовь не твою. Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ ВООБЩЕ!!!!

Не надо делать хуже себе. Не надо делать хуже мне. Не думай обо мне. ЗАБУДЬ!!!!!!
считай, что я умерла. Просто свалилась с елки и умерла. А все это был лишь мираж.

P/S/ отношения сторят двое. И виноваты всегда двое. В данном случае вина полностью моя. И я за свои ошибки буду расплачиваться, но одна!

БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!
Комментарии:
Гость
21:05 23-09-2004
Позволь мне помочь тебе, как ы помогаешь мне.
Гость
03:12 24-09-2004
Все это пройдет. Все это неправда. Просто так хочется вам, а это, суть, эгоизм. Никто не говорит, что это плохо. Просто это не так.

Welcome - http://www.livejournal.com/users/killsir и http://www.krechetclub.ru

ЗЫ: Я к вам от Михея забрела. Не случайно.
Never
09:11 09-08-2005
пробрало... хорошо, что это прошлое...