Че Бурашка
11:31 24-09-2004 Трудовые будни.
Вчерашний энтузиазизьм ушел безвозвратно - ибо вчера не было инструментов, а сегодня принесла из дома набор велоключей, пластилиновых, правда, но все же - повода для халявы больше нет. Руки уже все в какой-то смазке, не то от подлежащего вивисекции смесителя, не то от ключей.
И самое трогательное. Пять!!! Подумать только, пять лет таскала в сумке аккуратный гаечный ключик на 13. Ну талисман такой оригинальный, я вообще девушка сложная и непонятная, разве что сметану на голову пока не вываливала. Ну так вот. Выложила я эту железяку ненаглядную точь-в-точь накануне того дня, как ОНА МНЕ ПОНАДОБИЛАСЬ!!! Действительно понадобилась - пару раз я ей открывала пиво, надо сказать, не фонтан, только от полной безнадеги получается.

Вот и сижу теперь дуб-дубом, прикидывая, удастся ли к нужной гайке подлезть плоскогубцами... Курить охота, вот.

Состояние: заторможенное
Комментарии:
Ежи Коровский
12:48 24-09-2004
Трудовые будни

Что это Вы такое чините ? Летающую тарелку ?
Че Бурашка
13:13 24-09-2004
Хуже! Я ломаю! Как настоящий пролетарий умственного труда, я доношу до читателя сведения о всяких разных и не всегда удобоваримых предметах. На данный момент - о внутреннем устройстве однорычажных смесителей и их поведении при лабораторных испытаниях. Поэтично до слез, особенно если случайно втыкаешь ножницы вместо заглушки в палец или роняешь на ноги цельнолитую латунную чушку.

Такой вот работник пера и топора, романтик с большой дороги потребительского спроса...
Ежи Коровский
14:18 24-09-2004
Не слабо. Скажу даже больше, я в шоке. Это что-то типа инструкции по уничтожению бытовых приборов и приспособлений ? А что за издание ? "Режь, руби, коли круши" ?

:)

Да, Вы опасный человек.
Че Бурашка
16:19 24-09-2004
Да нет, не совсем я вредитель, иногда удается собрать обратно разобранное :-) Хотя коллега как-то распилил лобзик, чтобы убедиться в том, что внутри действительно есть то, что заявлено. Как говорят очевидцы, он действительно пили и плакал - агрегатик стоил баксов триста.

ЗЫ А издание, наоборот, посвящено на редкость созидательным вещам - ремонту и строительству.