Arm0
01:02 06-03-2003 Помню в детсве
Был журнал мурзилка. Там были интересные комиксы, про карандаша и самоделкина. Почему-то мне всегда хотелось подружиться с карандашом, которые что нарисует, то сразу и появляется...
История не про это. А про то, что у мурзилки появился конкурент. Называется MENHEALTH. Вот же ж где веселуха, особенно, когда пишут как надо и куда, а главное кого. Супер. Так и представляю себя в спортивных штанах, кроссовках, кепке типа ГВОЗДИК, сгорбленная спина, руки в карманах, главное что-бы локти пошире стояли. Значит беру я этот журнал подмышку, в смысле та что под плечом, и значит плюя семочки на пол начинаю фтыкать всмысл жизни. Супер!
Цитата(!!!!нервным и впечатлительным не читать!!!!!):
САША, 24 ГОДА, В ЭТОМ МЕСТЕ ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО ПРОКОММЕНТИРОВАЛА: "ПОМНЮ, ОДИН МЕНЯ ПРИГЛАСИЛ НА МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ В КЛУБЕ И Я ЗАВЕЛАСЬ С ПОЛОБОРОТА. А ОН ВСЕ ИСПОРТИЛ. НАЧАЛ ВЗДЫХАТЬ, ЗА РУЧКИ ДЕРЖАТЬ, КОМПЛИМЕНТЫ ПРО КРАСИВЫЕ ГЛАЗА ГОВОРИТЬ, А ПОТОМ СТАЛ ЦЕЛОВАТЬСЯ ТАК, БУДТО ОН ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ РУКУ И СЕРДЦЕ".

Анегдот прочитал, смешной, если вспомнить: Он был умный, а она - блондинка. Счас расскажу, тока оправдаюсь немного, на самом деле НЕ ВСЕ блондинки - дуры, попадаются очень даже! Просто выделяются именно дуры. Вот анегдот:
- Как называется, когда блондинка краситься в брюнетку?
- Искусственный интеллект.
Теперь палим тряпки. Смеемся.
Интересно я действительно еще не поставил ниодного смайлика в своих записях? Или уже где-то прокололся...


Current music: Cake - Comfort Eagle
Состояние: весёлое
Комментарии:
Гость
00:55 08-03-2003
maf: da bezt! это лучший ПОСТ, что я читаал=)))
Arm0
13:06 08-03-2003
=)