AlexDM
14:08 07-03-2003 lomki VI
Реальность РАЗДРОЖАЕТ! И откуда только столько злобы к окружающей действительности? Не такая она у менья и плохая, все вроде бы ОК...Совсем еще недавно бывало куда как хуже, да и темень эта мрачная подходит к концу, солнышко...Да вот только кидает из края в край, и не столько убраться хочется, сколько отношение к этой самой реальности изменить, а как не знаю... Можно менять реальность, да боюсь не дадут другие, из вредности, как так какой-то лупень нашу единственную и неповторимую кроить под свой лад начнет...Или у каждого она своя? Тогда я хочу себе другую, эта уж запользованная какая-то.
Любые психоактивные вещества это уход от реальности, так говорят, но тогда и секс и кино и книги туда же? И что тогда остается вкалывать на работе, зубрить не любимые предметы, жрать сухую картошку, спать на полу, любому удовольствию НЕТ? Любое наслаждение - уход от реальности!!! Или то за что в УК срок дают это плохо, а остальное хорошо? А алкаха? Или будем вред для здоровья еще использовать? Тогда и дурь курить можно, за табак ведь меня никто не попрекает?
Ухудшение коротковременной памяти, да на кой она вообще нужна, гадостей меньше запомнишь...., и уроки усердней учишь, ранше зубрежка страницы латинских мед. терминов 2 часа брала, а тепнрь раз внимательно прочел и все...Может кто в курсах как быть???