HEKTO
22:57 10-10-2004 nothing else matters
не подошел, не позвонил, пропустил время... два месяца и... насинг елс мэттерс. всё. там новый герой, а здесь кусок депрессняка... нет... я б даже сказал афигенный кусок.... очень...

короче никто не умер, все счастливы... бля :(

p.s. много водки в одно лицо способны разрушить человека... если не всего, то его человеческое состояние, человеческим быть перестаёт.... проверено, мин полно.

p.p.s кстати водка ангину не лечит - тоже проверено. горло до сих пор болит... но уже не так... парацетомол и каметон сделали своё дело!

p.p.p.s водка не лечит и душевные расстройства. проверено неоднократно. почему же так хочется напиться, в чем вообще суть???? может просто хочется саморазрушения, так сказать себе в наказание, коль никак не получается решить всё иначе? такое чуство, что суицид это тоже форма, но крайняя, самонаказания... весь мир смотрит косо на меня... пойду выпью...
Комментарии:
Достучаться
02:37 11-10-2004
ну и зря напиваешься..всё равно потом протрезвеешь и на душе ещё горше станет..
водку надо пить не прерываясь....находясь постоянно в пьяном состоянии..не приходя в сознание трезвого человека..тогда она возможно облегчит жизнь..но тогда перестанешь быть личностью и прощай здоровье..выбирать есть из чего???