Kaifysha
01:12 12-10-2004 музыка + котлеты = …Л…?
Он композитор. Я студентка. Он ищет музу. А я человека, который таскал бы мои продукты на 5 этаж. Он пишет отличную музыку и она быстро становиться популярной. Я жарю отличные котлеты, которые пользуются успехом у всей нашей компании. Он говорит, что у меня так трогательно получается размазывать суши по тарелке. Его трехдневная небритость вечно шекотит мое ушко. Я обожаю целовать его загнутые ресницы, а он говорит, что мои глаза похожи на глаза хищного зверя, такие же темные и глубокие.
Познакомились мы на одной из тех шумных вечеринок, когда приходишь в компании подружек, а под конец оказываешься с симпатичным парнем в чил-ауте, болтая обо всякой ерунде, попивая любимый мартини, думая: «а что ж дальше?» А дальше было первое свидание…Сначала светская вечеринка «Космополитен» - море шампанского, модели в обтягивающих платьях, серьезные парни, пытающиеся весело шутить и мы- оба красивые, молодые, стильные тусовщики( пожалуй,на тот момент , это было единственное ,что нас объединяло). Легкий ужин в «Якитории» и вот мне уже пора бежать дальше…Следующая тусовка ( в jet-set’e играл любимый d.j. List, ну никак не могла пропустить)- наш девичник. Пришлось, ставить его в одиночестве, девчонки не простили бы мне моего отсутствия, обещала…
Прошло несколько дней…Мы вместе…Я жарю ему котлеты, а он посвящает мне песни. Мы такие разные и такие влюбленные… Счастливей людей не найти!