Дэйла
14:41 12-10-2004 да уж ...
Сегодня вторник, поскорей бы пятница.
На работе у меня нет даже своего места, наш сотрудник он сидит на моем месте не хочет переезжать. А я в силу своей воспитанности ничего не могу сказать. Решила завтра сесть рядом с ним.
С документами тоже ничего не решено. Вообщем пока никаких изменений нет. Не знаю как долго это все будет продолжаться, но думаю, то есть надеюсь, что скоро все решится и образуется самым наилучшим образом.
Нужно настраиваться на лучшее и верить в лушее, а то не замечу как будучи в плохом безжизненном настроении пропущу все самое хорошее.
Сегодня звонила мама и я когда услышала ее голос прям расплакалась, хорошо что вышла вовремя. Когда же повзрослею наконец?
Все это ерунда. Главное, что близкие моему сердцу люди живы и здоровы, да для меня это главное. Остальное все образумется!) Вот только бы найти парня классного! Я обожаю состояние влюбленности, но что-то в последнее время я ни в кого не влюблялась))) что-то нет никого подходящего нагоризонте. Ну где ты мой единственный и неповторимый???? Давай же потарапливайся, я жду тебя, только тебя!!!


Я люблю Вас люди! Желаю всем добра и счастья, побоьше улыбок и радости! И не растраивайтесь по пустякам!
Комментарии:
brmn
22:52 08-11-2004
я уже тут, извени задержался
Дэйла
14:39 16-11-2004
Знаешь как долго я тебя ждала.........