vladimir
12:21 16-06-2002
Войдя в лекционный зал он осмотрелся, видно все как на ладони, некоторые из студентов уже были за столами судорожно отвечая на вопросы поставленные им в билете. Подойдя к столу доцента он взял билет №5, ну ладно хоть не 13, подумал про себя, сбросил зачетку на стол и пошел выбирать место своего пребывания в течении дальнейших трех часов.
Место в четвертом ряду с краю было незанято, может спишу че нить (у него в боковом кармане пиджака были готовые билеты, но с другого факультета прим. автора). Рядом сидела одногрупница и пыталась достать шпоры, но у нее плохо получалось. Ну а он че хуже чтоли?
Голос доцента - "Все кому надо в туалет, выходите сейчас и небольше чем на пять минут, в течении экзамена этого сделать будет нельзя". Вышло 90% всех студентов, но наш герой, в следствие его непомерной крутости, решил остаться.
Пролетела половина экзамена. Он написал сам только четыре вопроса, да и то они были по части теории, задачи были только в набросках, нужны были радикальные меры. Доцент был тоже не промах, бегал глазами по всей аудитории пытаясь уловить непристойные шарянья студентов под столами или на них. Он все-таки каким-то чудом доставал пару раз необходимые листки с задачами, конечно там небыло четко таких же задач, но подобные спасли его шкуру. Да тут еще некий дибил из его группы лез с верхней парты, но он сам ничего не знал кому он что мог помочь?
Экзамен закончился, по объявлению доцента студентам надо было явиться за результами примерно часа через три. Небудем углубляться в то чем приходиться заниматься студентам в ожидании результатов экзамена при наличии энного количества денег. По прибытии в назначенное место, немогу сказать что оценка его огорчила (это была четверка прим. автора), он был спокоен, т.к. ждал тройки. Ну а в принципе все написали неплохо, за исключением около десятка двоек.
ЗЫ: имена доцента, согрупников и задания билетов остаются неоткрытыми дабы некопрометировать их владельцев.
Комментарии:
Гость
21:43 18-06-2002
Здесь был Я