RomanVR
03:23 08-03-2003 AV Voice Changer Software 3.0
Уникальный инструмент для изменения голоса - мечта шутников, телефонных террористов и любителей караоке Пользователь говорит в микрофон, а программа в реальном масштабе времени заставляет его голос звучать ниже (как у солидного мужика или выше (как у женщины или подростка.

Высота голоса задается с помощью ползунка 'Pitch Level', а выходной сигнал можно дополнительно 'доработать' с помощью 9-полосного эквалайзера. Дополнительно можно выбрать несколько стандартных голосовых решений.

Конечно, маленькое черное устройство из фильма ужасов 'Крик' этой проге не переплюнуть, но то, что твой голос, прошедший через программу изменения голоса - AV VCS, мама родная не узнает, разработчики гарантируют. В этом легко убедиться, записав-прослушав свой 'новый' голосок с помощью стандартного Виндозного Рекордера. Для этого необходимо запустить обе программы, в Рекордере создать новый файл и включить запись, после этого можно диктовать. Только необходимо учесть, что в демо-версии многие функции, включая запись измененного голоса отсутствуют:-(.

Кроме всего прочего AV VCS совместим со всеми программами для интернет-телефонии (NetMeeting, net2phone и т.п.). Так что эту прогу стоит применять не только для розыгрышей, но и для сохранения анонимности при общении в Сети голосом

Прога

Инфа для регистрации
Email:cdrem@yourwap.com
Name:cdrem
Serial Number:1828486135