Фрумпель
11:03 08-03-2003 ВотБлинНовасть :)
..ну нифига сибе! Тут узнал.."из достоверных источников" что в Питере сабираюцца вдоль дорог посадки делать...из конопли... Да ёбп...из конопли ..аказывацца, конопля афигенно хараша не "тока", но и вбирает в себя все газы..и прочие гадасти из воздуха..(тото я думаю....чёж так калбаасит то от неё..)... , так ещё и являясь сорняком....дофига неприхотлива...и выживет там, где нормальные диревья загнуцца.....,...вырастает до 3 метров, чем может придать вид на магистралях..))))...
.....Та одна ремарочка тока, что...типа....учёные вывели такой сорт, от каторова не раскалбашивает при курении.., так что.."типа"....весь вапрос в плане закона...решон..
зы...кто нить поверит, что есть такая трава, от каторой не раскалбасит ?
....Вобщем, это ..типа подарок учёных ботаническава сада...городу.... на 300-летие..))).. (городу ли подарок то ? )... Кагочи,...уже к маю можно ожидать первых..посадок..! ))))
.... о-о-о....
...Вощим, заткнули мы все эти Европпы...в плане растаманства...хыхы..У них там....разрешают лёхкие наркотики, а унас..от запрета ВСЕГО...разом перешли к тому, что удои конопли ...будут рассматривацца....как стратег.запас..... и ..дале..... ..весенние посевные..и.т.п...
ps/2... ))))) ...а кто поверит, что от той канапли не калбасит ? .. А если каво паймают с травой.., то первая ответка - ..да вон....на газоне нарвал..))))
какие вапросы ?..
....
Комментарии:
cpcat
14:59 08-03-2003
Молокевича можно из любой травы варить, страдает только длительность процесса, но не качество
Фрумпель
17:54 08-03-2003
воооооооот ! ....вот и алилуйя !!!.. Гаварят, что первых посадок ожидаем к маю...., вот и посмотрим...и покурим...и посемёмся..
"...- а чёйто соседи тут жалуются, что у вас постоянно смех в квартире..., да трпяками палёными пахнет всё время ?..Вы чем тут занимаетесь ? (мент)
-....ну тряпки жгём..., смеёмся..."