Hobbit-romantic
00:09 16-10-2004 письмо Мангусту
Солнышко моё, здравствуй!
Говорят у писем нет души – БРЕД! Я против таких мыслей! В письмах переплетаются: пошлое, будущее, настоящее, если и может быть, наши души!!! Я ваша на веки…
Жизнь – дерьмо, пахнущее розами! Наш мир катастрофа с Титаником-спасителем! Грустно… и некому лапу подать.. А вот что - любовь. Как я мечтаю найти и прочувствовать это сладко-горькое чувство, до дрожи в коленях, до зубного скрежета…

Да комп – это кульно!!! Начинаю забывать про библиотеки, на смену приходят электронные ссылки на нужный источник (необходимую книгу, интересный сайт, нужную выписку и даже энциклопедический словарь под рукой). Кстати, нашла почти полное собрание сочинений Паоло Коэльо!!! Клево!!!
Я конечно знала, что Бог не благословляет 3 профессии: Врач, священник, педагог. Так как первый – лезет во внутренности, лишает или продляет жизни (созданную и контролируемую Богом)… Священник ковыряется в душе, А преподаватель влияет на развитие мысли, мировоззрение тоже, в какой-то мере зависит от учителей… Вот так я занимаюсь всякой фигней…
Да-а-а-а, у нас с переездом в новый корпус полный пи*дец!!!! %(


Весело… вот только душа моя болеет (У нее страшенная ангина + бронхит + паралич)…хе-хе-хе,,,

Пока, пока мой самый любимый хоббитообразный королевский мангуст!!!!



Целую, целую и крепко обнимаю….