полеты
22:58 17-10-2004 скорость падения
когда наконец мой папаня свалит на свою выставку? на неделю. неделя отдыха и полного расслабона....... у меня нет с ним никаких проблем но почему то хочеца иногда побыть без него потому что он вечно пытаеца впарить мне какую нить хуйню которую я и так понимаю. тока ОН не понимает что я это знаю....тупо! сидела в аське болтала с Т и он пишет: овца. я спросила кто он ответил :ты. а после пишет :возьми у меня в рот. мне почему то стало так обидно и стала такой злой. хотелось просто наорать и послат нахуй но оказалось что это его бтат сидел. стало честно легче.
бля че за хуйня! с какой стати я так разозлилась?! конечно это обидно но злиться ТАК! мне не нужны сильные чувства! нахуй они сдались когда от них столько боли! если бы я не знала что ЭТО такое я бы так не говорила! но мне не нужны слезы расставаний! я этого не хочу но оставаца вдалеке от этого человека мне тож не охота. БЛЯТЬ ОПЯТЬ ХУЙНЯ!!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ МУЧАЮСЬ! а после того как мы с Г и А ночью смотрели фильм Бодрова "Война" мне захотелось к М. я поняла что скучаю и хочу чтоб в данный момент он был рядом. но к вечеру это прошло. потом опять захотелось. ДЕРЬМО. если бы он знал что я чувствую и что происходит у меня в душе он бы меня возненавидел! и так было бы лучше. но только в том случае если бы он возненавидел меня до того как узнал что происходит тут пока его нет! но увы так быть не может.........он слишком сильно меня любит и я слишком много значу для него............. ненавижу когда человек так сильно привязываеца к тебе! потом так больно разрушать эти чувства...... а это приходица делать потому что не бывает вечных чувств.......не бывает ничего вечного..........

Состояние: пох