violetflower
09:08 18-10-2004
Впечатления от последних репетиций с Гринвичами - срочно, в обязательном порядке начинаю заниматься обучением и разноображиванием своих партий. Ибо то, что играю сейчас, уже надоело, а нового ничего не придумать. Во-перд-вых, иду к Баринову дабы правильно поставить руки, в конце концов. Во-вторых, слушаю других барабанщиков и просто пизжу (сорри за грубость) чужие партии. Потому что, как давно известно, импровизация - понятие относительное. Это, по сути, просто разнообразное сочетание всех известных тебе (и не только) элементов.
А потом, если когда-нибудь разбогатею, пойду учиться джазу к Максу Клоцу. Потому что хочу уметь.

О другом. Уже написала заявление на увольнение с работы. Никто особо не удивился. Кроме меня, наверное. Я вот каждый раз думаю, что моя жизнь изменится тогда, когда я либо закончу учебу на нынешнем месте, либо сменю работу, либо просто когда изменится что-то во внешних обстоятельствах. Вообщем, каждый раз делаю себе какую-то отсрочку. А между тем, надо просто с самого начала выбирать себе тот путь, который будет..хм..нравиться. Только это сложно. Слишком много ошибаюсь. И не могу знать заранее, как все дальше сложится.

Поражаюсь себе: меня иной раз могут рассторить такие мелочи. Например, как вчера. То, что я забыла столицу Ирландии, меня чуть не повергло в истерику. А ведь такая ерунда. И зачем мне это надо? Не буду же из себя строить всезнающего человека.