almaz
19:16 19-10-2004 Чат.
http://www.thepalace.ru/
Самый лучший чат в мире.

Наш чат принадлежит к семейству программ The Palace® (Дворец). The Palace Dreams (произносится как Вэ Пэлис Дримс) – это двумерный графический чат. Действие происходит в комнатах – фоновых рисунках с изображениями природы, интерьеров, фантастических ландшафтов ли любых других тем. Попав в чат, вы можете принять любой рисованный образ, или использовать фотографию. Внешне это очень похоже на комикс. Вообще говоря, The Palace это не просто визуальный чат, это нечто большее: именем The Palace объединены сотни серверов в Интернете. Задумка сети сайтов Palace – в объединении людей по группам интересов, предоставлении им виртуального пространства для своих личных бесед. В отличие от обычных текстовых чатов, в The Palace можно не только разговаривать, но и выражать свое настроение посредством забавных рожиц, играть в различные настольные игры типа шахмат и домино, уединится в приватной комнате, использовать скрипты для оживления образов.

Наш чат несколько отличается от многих других чатов, повсеместно распространенных в сети. Не говоря уже о том, что наш чат графический, он еще и модерируемыей, то есть управляемый. Сделано это с целью обеспечения порядка и поддержки приятной, дружелюбной атмосферы. К сожалению, появление Итернета, виртуальной реальности и виртуального общения создает у некоторых людей ощущение вседозволенности. Они считают, что можно прийти, нахамить, обложить всех матом, грубо приставать и при этом остаться безнаказанным. Как правило, такие люди ведут себя тише воды и ниже травы в реальной жизни, но, чувствуя себя в безопасности, они считают возможным испортить другим настроение своим хамским поведением.

Такие люди не задерживаются у нас надолго: наш чат достаточно хорошо защищен технически для того, чтобы больше никогда не видеть лишних пользователей в нашем кругу. С другой стороны, наши правила довольно либеральны, и при соблюдении определенных условий Вам будет дозволено почти всё.

В любом случае, наш чат не единственный, и если Вы и не сможете согласится с нашими правилами, то Все равно стоит попробовать и другие многочисленные чаты The Palace.

А теперь мы с удовольствием приглашаем Вас присоединиться к нашему чату. Мы всегда рады видеть новых людей рядом с нами и надеемся, что и Вам будет нтересно. Чтобы пользоваться нашим чатом необходимо скачать клиент The Palace (размер невелик – 2 Мб) – приложение, позволяющее пользователю соединиться с сервером The Palace. Имея эту программу, Вы можете побывать во множестве графических миров The Palace, поучаствовать в играх, насладиться общением с людьми во всем мире.