xama
12:13 21-10-2004
забыла сказать, что до этого коминета он меня с 8 Марта поздравил...
Поздравляю ТЕБЯ с праздником 8 МАРТА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе всего самого-самого !!!!!!!!!!!!!! Всего чего ты сама пожелаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя люблю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ ЦЕЛУЮ, ЦЕЛУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СКАЗОЧКА, Я тебя нежно обнимаю и ЦЕЛУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!
и что, могла ли я устоять?=)) поэтому факт танцев на раздевание и целование моей лошадки с другой девушкой вызвал во мне дикую ревность. Ха. "Пшла отседова, моя лошадка" - решила я судьбу этой девицы и своровала лошадку=) Отбила в прямом смысле слова. Ну а там уже было делом техники: поцелуи всякие-разные неприличности=)) стырила бейджик(думала привораживать буду, но до сих пор не удосужилась) =))
так мы и общались в аське, сказки вместе писали, а я потихонечку-полегонечку разлюбляла свою прежную любовь. Не скажу, что что-то сильное сразу к лошадке родилось. Нет, я вообще долгое время думала, что вообще просто хорошо к нему отношусь и всё. По-дружески.
а вот 21 мая захотелось мне погулять и договорилась я с другами разными. и с лошадкой в том числе. он с другом приходит, я с кучей друзей. да только вот вся моя куча рассосалась за час до встречи. Ну а мне что, мне надо, меня ж ждут. Друга лошадки(апельчина) я один раз видела, на ДР портала. Шла туда не радостная. Вот что писалось:
22:41 А как все начиналось...
Хм.. а я вчера такая грустная выходила на встречу.. дождик шел, половина людей не смогла прийти... Думала, вот что я сейчас буду делать одна с двумя молодыми людьми в дождь? Хых... Лошадка немножко опаздал, я песенку спела себе про Калину. Смешно стало. А потом оказалось, что еще один молодой человек к нам присоеденился. Потом еще один. Хорошо так напились. Остается вопрос - почему я домой не поехала, когда были на остановке и мой автобус подошел? Сама могу ответить - потому что моей попе опять приключений захотелось. Ррррромантика, блин. В час ночи сообщила маме, что "ночую у подружки" сегодня. Интересно, мама поверила? А то я вот не помню, были ли на заднем плане мужские голоса, или все же молчали? Хых...
А "утром" (часов в 12) пошлепала домой. Треееезвааааааяяя... В автобусе дала какой-то девушке по голове. Даже не извинилась. Была занята тем, что пыталась не упасть. Не знаю кто что подумал у меня дома, только я сразу спать легла. Весь день проспала... Ой, чую я, что буду еще надо мной стебаться завтра...
Только мне вот ни капельки не стыдно за вчера... Что я там кому говорила - помню смутно. Зато все остальное хорошо(почти хорошо) помню=))
Наслушалась вчера от лошадки, что я гениальна. Приятно очень.
Предлагал заступиться за меня...тоже приятно.
Не, это почти не нормально, что мне только приятно было и стыда нет сейчас=))) А то обычно утром просыпаешься с чувством вины и судорожно вспоминаешь что же было...
Уверилась в том, что самые клевые пьянки - спонтанные.
Ой, и еще жутко замучал вопрос - почему почти все мужчины считают, что я обязательно в них влюбилась? Или это не нормально говорить комплименты мужчине в постели? С другой стороны, почему если я действительно так считаю, должна молчать?
Но, в принципе, доля правды в этом есть - я люблю тех, с кем общаюсь. И уж тем более тех, с кем пью=)))
Ладно, никому не бояться - я ни в кого не влюблена. Сердцу хочется покоя... Телу- секса=)))


в общем, надо ли уточнять, что именно в ту ночь, мы первый раз занимались любовью?=) Честно сказать, я такого мужчину еще не встречала ни разу. Уже после поцелуев было ясно, что он клевский любовник, но чтоб настолько? Это было выше моих мечт=))
И тем не менее, ничего в наших отношениях не изменилось - друзья, болтушки в аське. О сексе и не вспоминали даже.
А потом, в ночь на Ивана Купала, я позвала его гулять и пить вино. Для пущей убедительности попросила взять Апельсина=)) Ведь к тому моменту я уже две недели, как поняла, что люблю его. И как оказалось, люблю еще с того самого ДР портала. То есть чуть более двух месяцев.
страшно было. признаваться не хотелось и хотелось в то же время=)
Вот с такими мыслями и вином я отправилась на свидание с лошадкой и апельсином...