Helene
14:19 21-10-2004
в нашем бызьнес-центре тоже случаюцца иногда какие-то события.
например, вот, взять дамскую комнату.
сегодня в ней произошло целых 2 удивительных события:
во-первых, что-то стряслось с вентиляцыей. по уборной гуляит ветер. ну гуляет и пущай, вроде б. обдувает эдак. свежесть такая своеобразная в атмосфере чувствуется. но он мало того, что гуляит, еще и завывает при прохождении потоками сквозь вентиляцыонныи щелки и отверстии, что размещаются в потолке. причем завывает как-то так поэтически даже. как говаривал классик: "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя". дядьки в синих спецовках должны что-то сделать с этим, я так думаю. ибо нефиг.
второе происшествие состоит в том, что некая сомнительных моральных устоев личность похитила сегодня утром из дамской комнаты пипсик от емкости с жыдким мылом. кнопочка вот она - есть, а пипсика, откель должно обнаруживаться мылко при нажатии на кнопочку - нетуть. выкрутила какая-то подлая душа.

а вы говорите... тут буквально Агаты Кристи хочецца на такие сужеты-то. живые детективные драмы разыгрываюцца в уборной четвертого этажа дома номер шешнаццать по улице Т.

апдэйт:
вантиляция больше не завывает. теперь она ровно и тревожно свистит как разгерметизировавшийся самолет в фильме "Экипаж". караул!! в нашей уборной порвало обшивку!!!!!!!