Blossom
14:51 25-10-2004 Новость года!
О боже, сколько я уже времени не писала! Просто проблемы с нетом! В смысле, с доступом в нет. За это время столько всего произошло! Но, новость века! Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ! Или уже нет? Я не знаю. Еще месяц назад я была уверена, что это произойдет, а сейчас не знаю!!!С моим ненаглядным у меня все супер. Хотя, он резко отрицательно относится к моему замужеству. Он дико против!

Current music: радио MAXIMUM
Состояние: сонное
Комментарии:
Silvia
17:54 25-10-2004
ого! поздравляю!!
ток не совсем поняла..выходишь замуж за кого-то....встречаешься с любимым...и он уже будучи женат, может тебе запрещать??
кстати если есть любимый то зачем замуж за другого?
awasof_kid
23:06 25-10-2004
ничего себе ? а тебе не рано.... ну в плане - ты действительно уверена что все будет так хорошо, что вы уже готовы оформить брак?

а она вам сейчас реально нужно.. ведь брак это только бумажки, а если у вас настоящая любовь, то все это может и подождать..

главное чтобы из-за этого замужества вы не стали относится по другому друг к другу
Blossom
15:50 26-10-2004
На самом деле я выхожу замуж за своего друга. Я с ним никогда не встречалась, у нас не было никаких отношений!Просто я его хорошо знаю, мне с ним удобно и комфортно. Просто так жить вместе с ним НЕ ХОЧУ! И не спрашивайте почему, просто не хочу. Любви нет, но я решила, что не хочу выходить замуж по любви. Она только все портит и тяготит меня.
Silvia У моего того с семьей не очень складывается. Судя по всему они скоро разойдутся. Мы достаточно часто видимся, почти каждую неделю! На той неделе он ко мне приезжал. Недели две назад я у него дома проводила выходные. Вот так вот! Вот такие они все эти мужчины. Не хочу терпеть такое от любимого человека. Пусть уж лучше так будет поступать нелюбимый! Он как раз приезжал умолять меня, что бы я от него не уходила!
awasof Я не знаю, готова ли я к этому! Просто меня припёрло! Ты же знаешь, у меня постоянно сумасшедшие идеи! Сначала я делаю, а потом разгребаю! Ну ниче, если до моих 20 разведемся, то и все следы будут заметены Никто и не узнает.