Anyanka
18:00 27-10-2004 День рождения лучшего друга
Бррррр!!!! Какой кошмар!!! Простоять на улице при 3 градусах выше нуля (не употребляя вовнутрь алкоголь) 2 часа!!! Пришли мы с Наташкой к девчонкам, которые тоже решили проздравить именинника. Женек им сказал, что приедет через часик и позвонит. Но зачем же ждать звонка? И мы решили сразу потопать к его подъезду. Постояли, постояли. Смотрим – опаздывает именинник-то минут уже на 15. Решили позвонить. Так он еще отключен. Ну ладно, дозвонились. Выясняется, что подъедет еще через полчасика. Ладно. Ждем дальше. Звонить уже боимся – ну, вроде сказал, что едет, так что зазря человека дергать – отвлечется от дороги – врежется куда-нибудь… жалко…
Ну так через полчаса мне звонят. Думали – он. Оказалось наши друзья. Мы им сообщили наше местонахождение и они осветили наше замерзающее существование. При этом подозрительно взгоготнули на наши слова о том, что Женек уже вот-вот подъедет, мотивировав это тем, что сами ему только что звонили и он – на промышленности (для меня это равносильно «у черта на куличиках»). С криком «ААА!!!» все похватали трубки и кинулись ему звонить (пацаны при этом ехидно ухмылялись). Дозвонилась я. На меня в трубку гаркнул обозленный голос «Да. Ну чего?». Закричав на полулицы «Женечка! С Днем Рожденья, Солнышко!!», я услышала в ответ голос человека, видимо понявшего, что на него не бузят по поводу опоздания, и от этого немного смутившегося «Эээ.. нууу.. Ань, спасибо» (гы! Когда долго знаешь человека – представляешь как он что говорит – ну и лыба ж у него наверно была 8)))). Но тут по закону западла у меня сдох сотик!!! Вот это был удар ниже пояса. Народ почти помер от смеха. Но наши не сдаются! Перезвонив, я вновь услышала родной голос… и этот родной голос сообщил мне, что подъедет через полчасика!!!! Нет, ну еще говорят, что девушки опаздывают на свидания – ах они такие, разтакие! А на свое ДР опоздать каково???
Короче, в итоге Женек приехал в 9 (на улице ждали его с 7). И когда приехал мы уже думали, что пожил 22 годика и хватит уже! За это время я поняла, каково этому зайцу из рекламы Энерджайзера! Прыгаешь, прыгаешь, батарейка садится, а если остановишься – все отмерзнет, заболеешь и помрешь!8) Но это было не все. Под моросящим дождем мы с Натиком и пацанами пошли на заправку, где у нас полкампании работает. Типа там все действие и должно происходить. Двух других девчонок повезли на машине, так как иначе они бы в жизни туда не поперлись, а мы… а 10 киллометров не крюк для бешеной собаки! 8). К тому же, что удивительно прибыли мы почти сразу после них. А там уже было полно народа! Всего нас стало 14 человек. Водители, заправлявшие газельки газом, видимо подуамили, что пацаны девок сняли – такие уж у них были лица изумленно-офигевшие. 8) Зато я поняла, что дома у меня огромная кухня, ибо та коморка, в которую мы забились (правда только 9 человек), была наполовину ее меньше! Но она уютно вместила всех. И было очень весело (эх давно так не собирались!). Выпито было наше Чинзано и Вино, принесенное еще другими девчонками в красявой бутыльке. Мало, но вкусно. Провожать нас именинник не пошел – работа. Долг зовет! А, выпив, за баранку, естессно, не сел. Ну да и ладно. Я все равно люблю гулять по темному, мокрому после дождя, пустому городу…!

Состояние: веселое
Комментарии:
Гость
12:21 28-10-2004
Анют, ты забыла сказать, что 3 мальчика еще и не уместились в этой коморочке... вот... и потом наезжали слегка гы... "И вообще мне не нравится твоя красная курточка, и твоя черная тоже... " и т.д. Смешно вспоминать ))) А я была молчалива как никогда... пригрелась и слушала ))) Надеюсь ты насладилась этим моментом , тем что я наконец то замолкла ))) ????

От NutS
Anyanka
13:27 28-10-2004
Солнышко, ну не воспринимай ты эти гнусные выпады так серьезно!!! Ну и будут такие вот паршивцы как он тебе кровушку то портить... и что? На всех нервов не хватит. А эту его выходку все оценили по достоинству. И никто ему за такую "шутку" респекта не выразил! Да, обидно. Но ведь, заметь, чувак стоял на улице - его не пустили. Вот и вонял там. А что он еще мог? Благородно помолчать? Надо же было ему на ком-то сорваться? Так что его уровень в камании падает все ниже и ниже. И ни его слову, ни делу больше не верят.
Это успокоит твою нежную и чувствительную душеньку??? 8)
Гость
17:25 28-10-2004
Конечно, Анечка, успокоит... не достоин он даже моего гнева ;-) Слишкоп пал он низко...
NutS