MeGaTeL
19:25 13-03-2003
Вчера вечером, приехав димой, засел за "Сибирь" - да, игра действительно супер!
Просидел за ней до 3:37, потом чот взгланул на часы на стене, опаньки, а ведь в 6 утра уже вставать, сегодня на военку, подумал: "мож забить, нет ведь на прошлой неделе забивал, надо сходить". Вобщем поставил на компе музыку из Соляриса, кстати всё таки посмотрел фильмец - неплохо так снят, теперь хочу прочитать книгу Станислава Лема, да, о чём это я... а, ну да, и лёг спать.

С утра вскочил в 6 часов, отправился на тупую "войну". Но день, как нестранно прошел довольно быстро и результативно, взял таки на войне, справку для оформления загран-паспорта, типа я учусь в инсте, в котором имеется ента самая "военная кафедра".

Опять стреляли по самолётам.

В перерыве, как обычно попёрлись в близлежайший магазинчик за хавчиком. "Порадовала" кассирша, ставлю нач перед ней то, что покупаю, а она посмотрев на два оторванных стаканчика пудинга с выражением (вы чо офигели чтоли, чего вы делаете) заявляет: "Пудинги по два стаканчика не продаются!!! Только скрепленные по четыре!!!" Видите ли у них одинаковый штрих-код и аппарат не пропускает их, кроме как по четыре!!! "Что за бред!?", - спрашиваю, а если я хочу только один купить!? Отвечает: "Ты что тупой? Нельзя!!!". Ну и пошла в .... лесом вобщем!! Бросил их обратно на полку и вышел из магазина. Сцука блин, ладно нельзя, ладно тупая биллинговая система у них, но нельзя было чтоли нормально это сказать, спокойно? Ладно, хрен с ней, проехали, не отведать мне сегодня пудинга Но как ни странно, настроение к вечеру было отличным.

Вот приехал на работу сижу пишу эту дребедень... кто будет читать, не понятно... кому это надо... эээм, ну ладно



Current music: Nightwish - Sleeping Sun
Состояние: отличное
Комментарии:
меЛиссса
01:49 17-03-2003
Да не обращай ты ни на кого внимания (про себя пошли всех на..., будет легче).