Teivil
17:56 02-11-2004 смешно
Блядь... Я не создаю обликов, я играю словами, так, как мне хочется. Если вас ебет какая я в настоящей жизни, это меня не касается. Я оставляю здесь то, что считаю нужным. Я считаю, что этому нет места в повседневной жизни среди серых и пустых людишек. У меня нет депрессии. У меня есть просто немного времени и мыслей, чтобы оставить это здесь, в бесконечном пространстве сети. Думайте, что я слабая, думайте, что я сильная, думайте, думайте... Это полезно. Просто дайте мне быть Собой. И хватит подгонять меня под стандарты. Я такая какая я есть и меня не ебет, кто что по этому поводу думает. А так все славно.
Я даже улыбаюсь и смеюсь.
Комментарии:
Непобежденная
21:30 03-11-2004
Бля............. да не хочу я тебя подогнать под какие-то стандарты... это низко и мерзко..... Я ненавижу стандарты!!! Это самое последнее низкое, что вообще может быть!!!! Я просто хочу тебя понять, как ты не понимаешь то?!?!?!?! Все, что в тебе есть - это то что ты сама!!!! Может дикая, может безумная, может сумашедшая, может странная - какая к черту разница!!!!!
"серых и пустых людишек" - ты не пыталась пригледеться? А вдруг там точно такие же как и ты!!!! Которые тоже к черту ненавидят весь этот гребаный мир!!! Ты не пыталась оглянуться вокруг? А не зацикливаться на себе? Я уверена, не пыталась! Ну и не надо! Раз тебе не хочется! ...........
Это просто мои мысли...... тебя не ебет, меня тоже.... Вот и все.... Я не мешаю тебе жить! Я просто высказываю свое мнение? Имею я на это право? Тебе сложно его выслушать? .
Бля......... Вот и все
Teivil
13:28 04-11-2004
Барышня, а Вам не приходило в голову, что я не перехожу на личности? Высказываете мнение - замечательно, пытаетесь понять - мило. Вы мне не мешаете жить, вообще таким тварям как я, чтобы помешать жить нужно ооочень постараться. Я ничего не имею против, просто увы помимо Вас есть существа, упорно пытающиеся меня перекроить на свой лад и подогнать под модель типичного подростка поколения трех букв, то бишь МТВ. Этот пост выражает мое отношение не лично к Вам или к Вашим высказываниям, этот пост выражает вообще мое отношение к окружающему, почти ко всему окружающему. Все просто.