Gester
21:25 04-11-2004
Человек с волосами как у Иисуса зашел ко мне, сказал, что ему нехуй делать, и предложил пройтись. Я, конечно же, согласился – так давно хотел пойти на море, а тут такой момент, как пройтись с Человеком.
На море, как обычно, – шрамированый лапами чаек песок и шум соленой воды, который оставлял на серой мокрой дорожке зеленые сопли-водоросли.
Когда лицезреть на приятный, но однообразный пейзаж нам надоело(тут нам повезло, т.к. долго ждать не пришлось), было решено идти смотреть волейбол. Поднялись на волнорезы, обтрусили жепу от песка и увидели Человека2. Рядом с ним стоял скутер с большим багажником, который дополнялся колонкой. Человек2 был мне почти незнаком, виделись мы редко и не метко, но тем не менее он махал другу рукой: как будто подзывая, приглашая нас к себе.
Мы сделали пару шагов в его сторону и заметили почти забитую папиросу в его правой руке а в оставшейся – пакетик с чем-то похожим на темно-зеленую измельченную траву.
- ну, щас начнеца! – подумалось мне.
Человек2 открыл пакетик снова, чтобы добавить травки мне и моему другу.
- беспонтово одному курить – сказал он и подкурил папиросу.

Помнится , как-то этим летом я также гулял от нехуй делать с единственной мыслию – выпить чучуть водки. Со мной был,опять же, друг, который всячески меня поддерживал по этому поводу.
Как и сегодня, дело происходило на море, неподалеку от стекляшки. Но в тот раз нас подозвали девочки с Первомайска(дай Бог им здоровья). У них была бутылка водки, минералка и дефицит общения. С водкой мы разобрались быстро, а вот Балакати на українській мові у нас ніяк не виходило. Тому я вирішив піти додому. Но пойти домой после халявной водки и бросать девчонок без надежды на продолжение банкета я не мог в силу своего б/п благородного воспитания. Поэтому, мне пришлось предложить выпить еще водки, ессно, уже за свой щет. Девченки были не дуры – согласились. А мы ушли домой и оставили наших королев в положении неоправданного ожидания.
Пошутили, так сказать.

Вот такие б/п приятные неожиданности бывают.