Сиреневая_Ленточка
00:35 06-11-2004 Свои и чужие
В четверг решили отпраздновать наступление пятницы. Собрались все. Было очень шумно и весело. Веселились примерно до трех.
Серега решил побыть барменом: он делал всем коктейли. Особенным его любимым клиентом стал Костя. Тому Серега мешал все и с большой любовью: пиво, водка, сок, компот, вино, коктейли... вся жидкость, что была в наличии, лилась в один стакан, потом все это взбалтывалось и залпом выпивалось.
Где-то в 12 ночи я, Настя и Тоня решили, что мы хотим курить и непременно Virginia Slims.
Гуляли примерно с час. Вернулись все в снегу (последствие детской забавы, как же всетаки здорово играть в снежки(!)
Все разошлись постепенно. Я и Женя остались сидеть на кухне. Он сказал, что у него со Светой (его девушка) какие-то проблемы, сплошное непонимание и все такое. Он устал. Он любит ее, но в ней не уверен. Я вспомнила как однажды Света говорила Игорю, что он ей нравится и что даже она готова уйти от Жени, если он (Игорь) будет ее любит и уважать. Она тогда была пьяная, сидели втроем (я, Света и Игорь) на диване, в углу комнаты. Может она меня не видела, а может не предала значения. Она ведь знает, что это не в моих правилах вмешиваться в чужие дела.
Вот и в этот раз я ничего не сказала. Просто сидела и слушала.
Утром нас разбудил Серега. Вставать абсолютно не хотелось. Как же здорово вот так просто лежать и ничего не делать!!! И еще при этом знать, что ничего делать и не надо, что никуда не надо идти.
"Ничего не хочу. Всем спать"-, говорю я. Женя придвинул к себе и обнял. Вот так старший брат обнимает свою любимую сестру, наверное. Снова подошел Серега и начал стаскивать одеяло. А мне бы хотелось поймать этот миг, удержать его, запомнить как следует, положить в морозильную камеру, чтоб когда-нибудь снова можно было его достать.
Здорово, наверное, иметь старшего брата, с которым можно обовсем поговорить, которому можно многое доверить...

Current music: Evanescence - My Immortal
Комментарии:
Luc
22:46 06-11-2004
В четверг решили отпраздновать наступление пятницы. - супер