Danne
16:43 10-11-2004
Утро.. Тяжелым выдалось утро. Осознав, что больше так продолжаться не может, и жить, пусть без тебя, но как-то надо, я решил посетить свой любимый универ. Однокурсники, а уж тем более преподы смотрели на меня сочувственно и с опаской - что я мол, вытворю, и обходили стороной. А вообще... Очень здорово, завертелся, втянулся. И хоть на секунду, но мне стало легче.
Ты ведь никогда не была у меня в универе - эти стены не помнят нас. Только меня. И им невдомек, почему меня не было так долго, и что со мной случилось. Стены не умеют говорить, а значит, не надоедают вопросами, в отличии от однокурсников, как я живу, почему у меня такой хреновый вид, где я пропадал, и не буркают сочувственно, пряча глаза - мол, держись. Но это так, общее отступление, которое лишь подтверждает, что я законченный пессимист.
А вообще... Первую пару я просто проспал, вторую пробродил по зданию, третью общался с друзьями и преподами, а на четвертой, собрав конспекты у половины группы, сидел и готовился к завтрашнему зачету. Надо, в конце-концов, жить. А ты будешь со мною рядом, правда, Юль?