solace
15:42 17-03-2003
после просмотра японского варианта, вернее даже оригинала "Звонка" боюсь даже ночью в туалет прогуляться. и можете думать, что хотите, но мнебыло жутко.

приснился сон, где мне отрубили голову, чтобы я смогла спастись от ужасов реальности и попасть в мир иной. в общем извращенное попадание в рай через отрубление (?) головы. боль была короткой, но ощутимой. но потом болела грудная клетка. уже в другом мире. туда попали не все.

самое страшное, что как и всегда я все чувствовала. боль, хруст. а потом приход. и я в новом образе гляжу на свое тело покрытое кровью и с оторванной головой рядом. и мне хорошо. еще было хорошо, что мне повезло с самим процессом. все, кто проходил эту процедуру передо мной, ложились на спину. и видели все. как топор заносили над ними. и почти всем головы рубили несколько раз. так неприятно, там такие хрящики неприятные. и их приходилось рубить несколько раз. а люди лежали и улыбались, улыбались через боль, потому что знали что надо. и продоолжали смотреть на то. как их шею перерубывает топор.

а я легла на спину. не понимая, как я могла решится. и долго пришлось ждать, пока наконец я не почувствовала такую резкую боль..... а потом очнулась и болела грудная клетка.

Current music: Muse (Cave)