MontoyaJP
08:22 12-11-2004 =))
Встретил Настю, хех)) Такого марафона я не ожидал=))
Выстирал все вещи, седня поеду их забирать)
Комментарии:
Гость
03:45 30-11-2004
Че-то ты охуел совсем, братан,-
подумал я 15 минут назад, давя пятку с остатками бошек в пепельнице. пришел к другу у которого есть комп (и инет!!) и решил вот зайти к тебе. хуй его знает че будет когда ты эту хуйню прочтешь. только сейчас нервоз у меня нехилый с учебой. и может быть поеду я с фомой до хаты.
блять...вчера промутили индийского масла......
......позавчера азербайджанка знакомая купила для меня нормальных шишек, нас было 5 человек мы уделались в хлам. но почему-то блять включился догонятор и мы пошли за коньяком. выпили 5 бутылок.
...ты знаешь что такое режим вампира? это когда не видишь белого света, ночи проводишь в состоянии наркотического и акогольного опьянения. ложишься рано утром, встаешь поздно вечером. и нихуя не видишь солнца. такие периоды длятся иногда по нескольку месяцев.
........после 5 бутылок отхуярили впятером семерых неформалов. двое были скинами остальные панки. двум разбили ебальники остальные смотрели не перли и отделались пинками под жопу.
.......два дня назад через барыгу в общаге взяли бокс обычной беспонтовки. скурили его. взяли еще половинку. скурили. еще половинка... ну его нахуй горло болит уже(((
вчера поехал в кафе с девушкой. проводил ее домой приехал к себе обдолбился и поехал в тоже самое кафе с другом. в универе ситуация критическая а я проспал сегодня пары. на которых обязательно должен быть. и знаешь что самое страшное? что мне похуй..
джанки, кайфарик, нарк, торчок.....это не про меня! НЕ ПРО МЕНЯ...
Гость
16:54 01-12-2004
ебааать смайл.. нахуй ты так жвешь? нахуй ты распиздел всем за мои траблы с учебой или это меня так подъебывают? своей маме там фоминой... нахуй так жить.
Гость
17:00 01-12-2004
ебаааааааааааать если мои узнают...
Гость
04:23 08-12-2004
ахуеть!
смайл не абессудь братан это походу колоб с джоннни напиздели всем и на тебя тоже. похуй кароче. забей. ты когда домой то ебанешь?
MontoyaJP
22:05 09-12-2004
да я еще не знаю как с сессией будет фома завтра походу домой уезжает