Arm0
21:14 18-03-2003 Ну и жизнь...
Пошел в универ. Напился пива. Было хорошо - теперь плохо. Ну и слава богу. Хоть что-то должно меня останавливать от постоянного веселья.
Пришел домой лег перед телевизором. Загрузился на тему: все бабы и Джордж Буш - стервы. Ну прям куда не глянь, везде от женсчин одни неприятности. Иногда даже не одни, а две, а то и больше. Не верю. По-прежнему наивно ищу умную, красивую, добрую. Мне,наверное, надо завести трех сразу. Умную не в плане что-бы понимала что такое теорема Лапласа, а что бы молчала когда надо. Вот и все требования...
Хачу Анастасию Мельникову. Не подумайте ничего плохого. Она просто меня вставляет. Вот.

Update: клубничный йогурт и крепкий чай вернули меня к жизни. АААА3в3 Я снова могу ходить. По-моему мне нужна физическая нагрузка. Причем ООООчень физическая и оооООчень нагрузка. Что бы не было сил на всякие отдыхи по-армошски. Армо это не ник, это - стиль жизни.
P.S.
До начала войны, на данный момент, осталось 28 часов 50 минут. Вот оно - логическое завершение всемирной долларизации. Слово 1 человека, который возглавляет страну-диктатора решает жизни тысячи не в чем неповинных граждан. Всемирные организации призванные охранять мир в мире нервно сосут у этого человека. Все что они могут - нервно свернувшись в уголок кричать: Папа не надо... Давай просто поговорим. Но разъярившегося Буша уже не остановить. Лучше бы у него отсасала Моника. Может он бы немного остыл. Видно ему власть ударила в голову, преобретенный синдром командира(с)дельфин. Зато как смакуют СМИ эту новость. Уже висят счетчики по всем каналам, отсчитывающие время до начала шоу. Помниться во время миллениума такое же было. Тоже везде счетчики, все на ушах ходят. Американцы построили за миллион долларов, вернее даже за миллион Долларов, сцену для своих генералов. Оттуда мы будем узнавать, как протекает операция.
Мир сошел с ума. В доказательство: у Любы Точки появился парень. Теперь уже точно пора менять планету жительства.

Current music: Тату - Пол часа ENGL
Состояние: тяжелое