Maruta
00:49 17-11-2004
Памятка начинающему Карлу))
1. Перво-наперво вам следует обзавестись собственным Ван Хельсингом. Без этого вы никогда не станете настоящим Карлом. По секрету, любой Ван Хельсинг думает, что это он обзаводится вами, но мы-то знаем правду))
2. Главная фраза, которую вы должны выучить, это "Я не монах, а только послушник" Она очень пригодится вам в дальнейшем.
3. Смотреть на Ван Хельсинга следует с восхищением. (Придется потренироваться перед зеркалом.) Взгляд должен быть преданным и тщательно сфокусированным на Ван Хельсинге. Не дай Бог, смотреть на что-то еще! Это недопустимо!
4. Все, что вы изобретете, должно предназначаться для Ван Хельсинга. Даже если вы сами не знаете, зачем ему оно нужно, все равно говорите, что это для него. Он будет доволен, а вы будете иметь возможность проверить свои изобретения в деле.
5. Переодически делайте Ван Хельсингу комплименты. Говорите, как он крут, как ему идет его кожаный плащ, как он метко стреляет! Не вздумайте добавлять, что все его прибамбасы ваших рук дело или что кожаный плащ тормозит его движения и без него он двигался бы быстрее! Озвучивайте только хорошее!
6. Немаловажный момент в жизни Карла - путешествия. Ван Хельсинг все время таскается по разным странам, и будьте уверены - вам придется всюду следовать за ним)Только не вздумайте радостно бежать собирать вещи, с криками "Давно хотел посмотреть Трансильванию!" Напротив. Уважающий себя Карл должен нудно говорить, что он не воин и эти дела не для него. Этим вы лишний раз поднимете Ван Хельсингу самооценку.
Продолжение следует...