Дэйла
15:25 18-11-2004
Спасибо за поддержку мой горячий финский парень

Я надеюсь, что действительно все у меня наладится.
Сегодня все было как обычно. Удивительно , но я две недели не брала в руки свои любимые журналы, вот до чего дело дошло, раньше со мной такого не происходило

Завтра еду домой к родителям! Ура!
Я вот сегодня подумала, наверное мне нужно выйти замуж, чтобы внести какие-то перемены в свою жизнь, ну например заботиться буду о муже, потом о ребенке, буду думать, что приготовить (хотя готовить я в принципе не умею, ну буду учиться. Куплю специальный учебник для начинающих).

Ну что еще нужно делать, буду очень примерной женой (наверное, сейчас так думаю), а шейпинг, тогда ... нет у меня будет очень хороший муж, он мне будет помогать, например, когда я буду ходить на тренировки он будет готовить ужин, стирать и убирать, да решено! И всегда стирка будет только в его дни, когда я буду на занятиях))))) ну ничего)))) он справиться, он у меня будет сильный мужчина. Да , но есть же другой выход из этого положения , да и вообще сейчас все нанимают домработниц. В наш век, когда женщина работает на равне с мужчиной, да просто необходимо иметь домработницу!!! Ой , как классно, супер, я буду приходить, все блестит, ужин готов, все поглажено, постирано. Мне только принять ванну и отдыхать. Не жизнь, а малина!))))) Тогда получается я не буду ни о ком заботиться, а зачем тогда мне сейчас выходить замуж???? Я же хотела заботиться о муже))))))
Запуталась, ок, подумаю об этом завтра)))
Комментарии:
brmn
00:03 19-11-2004
Чё-то я тоже запутался
Прочитаю ещё раз...
brmn
00:07 19-11-2004
Ты знаешь, мне кажется тебе просто нечем заняться
Ходи по чаще на шейпинг, запишись в секцию по вышиванию крючком на время, не давай себе ни капли свободного времени. Тогда все проблемы сразу изчезнут.
И научись готовить
brmn
00:09 19-11-2004
С нетерпением буду ждать, когда ты вернёшься