evvarkee
18:55 18-11-2004
"Никки, а, Никки, давай-ка ты пойдёшь куда-нибудь и делом займёшься?" - обречённым тоном высказывается внутренний голосок.
Что ж, не судьба ему, видимо.
Вообще, моему внутреннему голосочку жутко не повезло с хозяйкой. Хотя бы потому, что я с ним никогда не спорю, но никогда его и не слушаюсь. И ничего тут уже не поделаешь - такая вот я. А на всякие там разные голосочки мне, знаете ли, пох...
Надо бы засесть за уроки - хоть какие-то ихних сделать. Вот только для начала их узнать надо, а это лишние хлопоты, к тому же, придётся из инета вылазить, чего мне делать вовсе не хочется...
А ещё надо с собакой пойти погулять пока мама не вернулась. А то выслушивать её вопли на тему "сволочь ты /то есть, Я /" мне не особо сейчас хочется. Впрочем, как и всегда. Ибо воплей мне и так хватает, дома уже что-то чересчур много их получается.
Ладно, докачаю видио с собой любимой, дослушаю Дягилеву, допишу кое-где несколько постов и пойду со спокойной душой и красно-чёрными глазами гулять. /Красными из-за компа, видимо, соответственно, чёрные из-за макияжа под гота. / Будет, думаю, весело.
Надо бы сменить здесь диз, а то этот не очень-то канает... Хотя, я ещё подумаю. А если быть честной, то всё зависит от времени. =) Я ещё не очень хорошо разбираюсь в настройках дневника на Journals.ru. Но это дело, в отличии от некоторых других, поправимо. Вот мы его поправлять и будем.