HaH-uH
13:09 19-11-2004 Великое научное открытие
Сегодня ночью меня посетило Великое научное открытие.

В течение последних дней я размышлял вот над какой проблемой: как-то я высказывал мнение о том, что моих френдов необходимо пересчитать и выстроить по списку, позже я посчитал возможным расширить, дополнить и углубить эту задумку некими соображениями. Отчего бы, подумалось мне, лиц женского пола из числа моих френдов не только пересчитать и разместить по значимости в ленте друзей, но также и не классифицировать особым образом? Тогда бы, решил я, образовалась бы некая таблица, наподобие Периодической таблицы Менделеева, которую можно было бы скромно назвать моим именем.
И вот сегодня ночью, во время сна, ко мне пришел в голову интеграл, и я тут же вычислил некую формулу, с помощью которой данную таблицу можно построить. О, мой Бог! что это будет за таблица! решил я. Величайшее изобретение человечества. Ключик к тайнам мироздания. Квинтэссенция взаимоотношений мужчины и женщины. Волшебная штучка, позволяющая с точностью до микрона определить, светит тебе что-либо с этим ЖЖ-юзером, или – не светит. Раздвигая просторы интернета, таблица эта завоюет всемерное признание, и будет применяться везде, где только можно. Не станут нужны больше чувственные признания в любви, душещипательные письма и записочки. Бессмысленными станут затраты на цветы, мороженное и билеты в кино. Исчезнут эти глупые и дорогостоящие презенты в виде плюшевых собачек, кошечек и хомячков.
Таблица Поночевного станет простым и дешевым механизмом, с помощью которого станет возможно моментально уложить женщину на койку.

Какова ее конструкция? Все очень просто. В специальные графы вносятся данные о френде женского рода: рост, вес, габариты, прочие тактико-технические характеристики, знак зодиака, цвет волос и некоторые другие периодические элементы. Затем по горизонтали и вертикали ищутся точки соприкосновения. При необходимости таблица сдвигается как логарифмическая линейка.
В определенном месте образуется некая константа, которую необходимо поделить на два. И тогда вы получаете коэффициент, свидетельствующий о вашей совокупной совместимости с требуемым френдом. Цифра 1 свидетельствует о полной совместимости субъектов, вы можете спокойно брать, и совокупляться с указанным френдом. Нет никаких причин опасаться, что ему не понравиться – наоборот – его намерение будет абсолютно идентично вашему. В пределах от 0,5 до 1,5 можете трахаться спокойно. Отклонение же более и менее указанных величин чреваты опасностью непонимания, недопонимания, неприятия и даже уголовного преследования.


http://www.livejournal.com/users/ponochevny/139097.html
Комментарии:
Ian
18:30 19-11-2004
И часто вы такие научные открытия делаете?
HaH-uH
17:44 21-11-2004
Melanger вопрос следует задавать автору - г-ну ponochevny =)
Ian
19:20 22-11-2004
А... Сорри.