Artemis 1772
16:56 22-11-2004
Эээхххх, тяжёлый сегодня денёк был... Вернулся с учёбы-а тут Скалли со своим девичником. Я хотел было уйти, но они меня не отпускали... Что пришлось пережить! Начали вопросами доставать, как я ТАКОЙ живу и прочую чушь. Достали...
Единственное, что радует-так это то, что они всего до 4 тут были. Задержись они подольше, я бы сейчас это не писал, а уже в психушке был бы.. .
Сейчас ходил гулять, правда, без Майк’а. Он готовится к какой-то презентации новой.
В такие моменты я начинаю ненавидеть его работу…
Сейчас хочется сорваться, бросить всё и поехать в Таллинн…
Что-то я замечтался.…Вот ещё с утра со Скалли мечтали о цифровом фотоаппарате. Мммм.… Но он нам сейчас не по карману-бедные студенты не могут себе такого позволить…
Сегодня когда в метро ехал у мужика зазвонил сотовый с мелодией «Бумер». А этот человечек ещё и понять не может, что это его.…Звонил наверно, станции две, да ещё пискляво так.…Почему люди так посредственны?!
Скачал сегодня фанфик по «Yami No Matsuei». Очень удачный, очень красивый. Называется «Мост Поцелуев». Когда читал, на душе вдруг стало необычайно тепло и спокойно.
Почему-то именно сейчас чувствую себя «как в своей тарелке». Всё хорошо, ни с кем не ругаюсь. Всё очень даже гармонично. И это радует!!!


Current music: Velvet "China In Your Hands"
Состояние: хорошее