Maiwelinte
22:55 22-11-2004 Романтика-десу....^_^
Ну вот, называется "Стыць, я Грыць!" (это местная мудрость %)) Захотелось человеку романтики... Насмотрелась, блин, сериалов....-_- Ещё и Эскафлон пополнил мой личный ряд бисёненнов - Аллен-самааааа!...@_@ Рулить! %))) Но это так, лёгкое лирическое отступление =)
Ужасно хочется романтики... Но и дистант-лав, как показывает моя печальная практика, затруднительна, какая уж тут романтика! Попробуй отловить моё Sолнце по мобилке или инету! -_-" И то не допросишься ласкового слова, только если его переклинет... Я конечно его понимаю, если бы он всё время думал обо мне, он бы уже с ума сошёл, но всё же. Вобщем, хватит о дистанте. Когда он рядом, романтики - хоть лопатой разгребай, но хочется чего-то воолшебного, сказочного....#@-@#... Эх, мужики! Даже самые догадистые из вас никогда не поймут, чего хотят девушки! %) Ну, кроме Мела Гибсона %)) Был такой хороший фильм - "Чего хотят женщины" %) Обязателен для просмотра всем лицам мужского пола Но что-то я отвлеклась. Просто каждая девушка/женщина/старушка с детства воображала и усиленно продолжает воображает себя в худшем случае Золушкой со всеми вытекающими (и я в том числе), только почему-то боится в этом признаться. Хочется берущих за душу слёзных признаний, красивых слов, склонённого колена, умоляющего взгляда, страдальческих преданных глаз, букета свежих прохладных роз посреди бездушной пустыни, обещание отдать жизнь и даже больше, если потребуется, только без ненужного пафоса, идиотских усмешек и фальши......Не поверю, что какая-то девушка в глубине души не ждёт этого, не важно, какая у неё профессия, вероисповедание, мировоззрение, да ориентация в конце-концов (хотя в данном случае я говорю всё-таки о доминирующей ориентации). Вот, допустим, зацените моё NP щас *мысленно апплодирует Бутусову* Во-первых, какой мощный текст, обратите внимание, во-вторых, обращаясь к девушкам, разве вы не представляли себя на месте героини, о которй поётся там? Конечно, умирать пока не хочется, хотелось бы таких чувств при жизни, но как известно, всё лучшее открывается в людях лишь когда уходят их близкие...но это уже отдельный разговор.
Вобщем, как бы хотелось пробудить сознание молодых людей! Ведь для них же пишутся статьи во всяких мужских журналах (да, есть и такие, не нам же одним "Натали" баловаться %))) на подобные темы "Чем удивить любимую девушку", "что подарить любимой девушке" и т.д. Как им этого всего не хватает! Вот, мне как-то рассказывали об одном подарке, не знаю, сам тот парень додумался, или подсказал кто (через полгода после того они поженились %)), не помню и повод подарка, но дело было так (далее идёт мой приблизительный пересказ). Просыпается девушка утром от звонка мобилки - там смс "выгляни за окно". Ну, машинально девушка выглядывает, а там висит связка шариков в форме сердечек (^_^) с запиской "открой дверь", она открывает дверь, а там сидит какой-то плюшевый зверь (не помню, но предположительно медведь %)) с розой в лапах =))) Далее перед офигевшей девушкой возникает её молодой человек "Доброе утро, любимая,..." и дальше по сценарию %)
Мораль сей басни такова: молодые человеки! Дарите девушкам подарки! Лучше чтоб совсем маленькие, но как можно чаще по мере возможностей. В этом случае абсолютно незаменимы романтические открытки, но чтоб обязательно на них было написано что-то от вас, хоть имя %) Проявляйте изобретательность в приподнесении подарков, заставляйте интриговать и т.д., девушки это любят! И ради всего святого, не бойтесь подарить "не то"! Воспользуйтесь стандартными схемами. Открываю страшный секрет - девушки обожают плюшевых зверьков, особенно медведёв %) любых габаритов и комплекций %) Это у них врождённое %) Даже если этот зверь будет *дцатый по счёту в её коллекции и совершенно походить на всех предыдущих представителей плюшевой фауны, она будет ему несказанно рада только потому, что от от ВАС! =) Вобщем, как говорила одна небезызвестная личность, "Задачи определены, цели поставлены, за работу, товарищи!" %)

Current music: Nautilus Pompilius - Я хочу быть с тобой
Состояние: Хацю романтики! Романтику в массы! %)
Комментарии:
Reychel Lee
23:39 22-11-2004
эх,млин...мне тоже хочеЦЦА романтики...
может,это синдром зимы?как думаешь?холода,снежок,всё такое,бла-бла-бла...
Maiwelinte
23:50 22-11-2004
Возможно, даже очень =) Хотя мне круглый год романтики хоцца %)
Sver
17:38 23-11-2004
Ох уж эти девушки....И не угодиш им %)
Maiwelinte
17:45 23-11-2004
Угодишь %) Это просто, надо только знать методику %) Мануалки соответствующие читай
Aerith
16:33 27-11-2004
Золотые слова...