Skullflower
02:48 24-11-2004 О музыке (продолжение)
Callisto'2004 - True Nature Unfolds
Группа из плеяды Neurosis, ISIS, Cult of Luna. Сделано хорошо, но каких-то моментов, интересных у других групп, нет. В общем, не очень запоминается.

Contrastic'2001 - Contrastic
Прекрасный пример того, что можно сделать при наличии старания и небольшого желания сыграть чуть другое. Там, где идет экстрим, его можно назвать дэт-грайндом, к счастью, лишенным однообразности, присущим большинству представителей сего направления. Промежутки между ним заполняются электронной музыкой. Отлично сделано, местами напомнило последний Disharmonic Orchestra. Последний трек, About, самый лучший.

Ajattara'2004 - Tyhjyys
Третий альбом группы, кто слушал два предыдущих - ничего нового для себя не найдет, но 36 минут удовольствия для любителей Ajattara гарантировано. Слегка однообразное звучание, компенсируемое непродолжительностью альбома. Тьмааааа.... = - )))

Alarum'2004 - Eventuality
У этих чертей есть альбом Fluid Motion 99го года, несмотря на все хвалебные рецензии в Инете, мне им так проникнуться и не удалось. Пара человек характеризовала музыку группы как трэш-вариант Cynic, с чем я не соглашусь, но чем-то это недалеко от истины. Да, Uroboric Forms не играют, но общие черты безусловно есть. Владение материалом на высоте, на фоне очень различного рисунка ударных проходят столь знакомые и милые сердцу Atheist'ообразные гитарные пассажи, вокал разный, от чистого до лающего полурева.
Очень разнообразно и в общем круто, но что-то мне подсказывает, что все это было... Альбом на 5, конечно.

Arch Enemy'2004 - Dead Eyes See No Future EP
Один альбомный, два "живых" трека и три кавера - на Megadeth, Manowar и Carcass соответственно. Живьем группа играет неплохо, переделка Мастэйна так себе, а вот классическая Kill With Power в такой обработке звучит мегаугарно. Incarnated Solvent Abuse сделана хотя бы узнаваемо, и на том спасибо. Хороший EP, энергично, запоминается.

Current music: Alarum - Eventuality...'2004 - Reciever
Комментарии:
YzyRpAToR
04:05 26-12-2004
C Днем варенья, всего наилучшего в будущем=)