Дэйла
15:01 24-11-2004
Что касается работы, то да все ок!
Ну вот телефон я не приобрела еще, весь день прождала шофера, а его все нет, самой тащиться не хочеться. Так неудобно если честно без мобильника, свой я подарила маме, вот теперь приходится обходится без него, надеюсь завтра разрешу эту проблему.

Так, что еще произошло сегодня... ровным счетом ничего интересного, по крайней мере того, что можно было бы запечатлить на страницах.

Сейчас живу с подружкой, она попросилась пожить у меня пока найдет себе нормальную квартиру. В принципе нормально, пока живем дружно, жаловаться не буду.

Мама звонит каждый день, она так за меня переживает.... она меня действительно поддерживает, только сейчас я начинаю понимать, что дороже родителей нет никого на свете, мама готова все понять и принять , потому что ты ее ребенок и никто так тебя не поддержит в трудную минуту как мама. Честно говорю! Иногда случается такое , чег не следует говорить не кому даже близкой подружке. Потому что подружка как бы не была тебе близка живет своей жизнью, конечно ты можешь ей доверять, но где гарантия, что это потом не обернется против тебя....... увы, такова жизнь... причины могут быть самыми разными от мелочей и до.... А мама болеет за тебя душой и сердцем, что тут еще можно сказать.

Завтра уже четверг... дни просто пролетают и вот не успеешь оглянуться , а завтра уже Новый Год! Я так люблю этот праздник, обычно я до 12 дома, потом в диско клуб до утра с веселой компанией. Этот Новый Год я решила справлять дома с родными и близкими. Сначало хотела справить в Анталии или где нибудь далеко-далеко, а сейчас передумала. В принципе время еще есть.

Я поняла одну вещь, когда мне плохо, грустно или что-то меня мучает я хочу быть рядом со своей семьей, интересно это только со мной так происходит или со всеми. Просто в детстве меня очень баловали, я одна девочка, и два брата, все обо мне заботяться, особенно папа. Нет все конечно меня любят, но папа как-то сильней что ли, он все время покупает мне всякие вещи, стоит мне заикнуться о чем - то это сразу мое и самое лучшее. Вот так я и живу. Поэтому я не могу справиться с некоторыми проблемами сама. С одной стороны хорошо, когда о тебе так заботятся, тебя окружают любовью, с другой стороны не очень. Я выросла парниковой девочкой, которая не в силах справиться ни с чем сама, мне обязательно нужно плечо о которое можно опереться, даже много плеч)))))) а если серьезно то это правда, я просто не могу быть одна!

я люблю вас люди!!!!! (особенно тебя мойгорячий парень!))
люблю просто за то, что вы есть, что вы живете и дышите, такие разные и все по своему интересные!