proher
01:08 24-03-2003 Динамо - ЧЕМПИОН!
Вот теперь то я выложу все свои эмоции...вот это день! Просто супер. Короче, все попорядку. ЗначитЦЦа с утра ничего особенного не было, а вот потом началось. Мы с Толяном поехали на матч Динамо - Крылья Советов! Радостые мы ехали в метро и пели песенки. Приехав на матч мы сразу пошли на трибуну, сидели, точнее стояли мы на ЗАПАДНОЙ трибуне - фанатской, т. к. у нас туда абонимент на все домашние матчи. Короче на 31 минуте Алберто забил первый мяч, на трибуне стало жарко, все бесились, устроили месево, шашки пускали, орали, круто было. Потом мусора собирали остатки то шашек. Через минуту мы еще один гол забили, но его не засчитали. Через 10 минут, т.е. на 41 минуте Андрюша Тихонов сравнивает счет - пидор! Короче на перерыв мы ушли с ничьей. В перерыве кокол входа на трибуну фэны устроили махач с самарцами, коих было человек 100. Жаль что мы об этом и не догадывались, я это узнал только когда домой пришел, в новостях сказали. Короче дальше просто слов нет...одни песни... :

Если б знали вы,
Что за сволочи,
Все московские мусора!

Все что мог сказаать. Они, пидоры, нас 10 минут держали у входа на трибуну, мы на 10 миут на тайм опоздали....вобщем во втором тайме мы окончательно замерзли и минуты за 4 до конца пошли к выходу. Как мы только подошли к метро, услышали дикие крики, а тут как раз мусору по рации передали что Динамо 2:1 ведет...РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ! Вот иногда мусора бывают полезны...потом мы поехали домой, вот ща сижу и пишу все это...руки ужо БоЛЯТЬ! Ладно, хватить на сегодня!