Annett
11:05 24-03-2003 Не все гениальное просто!!!
Облом, Облом, Облом!!! Не поверите руки дрожат как у психически больной, все тело охватывают судороги, я предполагала, что может быть так, но не могла в это поверить, представляла это себе немного по-другому, вернее не думала, что будет так больно и пусто на душе. Нет, кто-то наверное подумал, что я потерпела фиаско в отношениях с тем же Вадимом, что я с ним сконектилась, а он меня послал, нет, этим даже не пахнет, не разговаривала я с Мужчиной моей мечты, я просто разговаривала.....с его секретаршей, действовала согласно задуманному плану, но как оказалось идея была легка, но не прокатила, т.е. не все было продуманно, вернее не был предусмотрен такой исход дела. Итак, voila сам план действий: Цель: Выяснение номера мобильного телефона мужчины моей мечты
Ход работы: Звоню на фирму его секретарю, выгадав момент когда самого начальника не будет на месте, а дальше четко указанная схема:" Здравствуйте...(ответная реакция) Девушка, могу ли я поговорить с Вадимом (отчество опустим, но секретарю скажем)? Ах, его нет, а вы не подскажите как я могу срочно с ним связаться? Он мне давал номер мобильного телефона, только я его забыла, помню первые цифры 56..... вы не подскажите? Спасибо. До свидания!" Вроде бы все гениальное просто, вот я так думала. Конечно я предполагала некоторые отклонения от этой схемы, но не такие. Дальше отклонения от нормы:
Я: " Здравствуйте!"
С-ша:" Здравствуй!"
Я:" Девушка, могу ли я поговорить с Вадимом.....?"
С-ша:" А кто его беспокоит?"
Яожидала этого вопроса)" Наталья Владимировна!"( имя конечно вымышленное, но взято ассоциативно от реально человека)
С-ша:" А по какому вопросу?"
Ятут на меня нашел ступор и я почему-то понизив голос с сексуальными нотками сказала)" Я думаю, это мы обсудим с ним лично, мне нужно с ним поговорить!"
С-шавидимо прожевав эту вафлю и немного отойдя от такой наглости, видимо у них не принято так разговаривать с секретаршей, промолвила через некоторое время) " Да, подождите минуточку" и начала меня соединять с телефоном в его кабинете!
Я: (немного опешила, ведь такой исход дела меня не устраивал, думала, что же делать, при этом сердце предательски колотилось в ожидании момента и затуманило разум, что внутри меня шептало " Анна, положи трубку немедленно!!!!Клади!!!", но я не стала обращать внимание на это и продолжала ждать и тут........)
С-ша: " Извините, но никто не отвечает!!!" ( дура, как-будто бы не знала, что его там нет, наверное специально это устроила, чтобы осмыслить все что я сказала и как вести себя дальше!)
Я:" Девушка, мне срочно нужно с ним связаться, как мне это сделать?"(сказала я в надежде, что дальше все пойдет так как надо)
С-ша:"Ну даже не знаю"(промолвила она, странно, обязана знать!)
Я:" Девушка, может вы мне подскажите его мобильный, он мне говорил, но к сожалению я потеряла номер, помню только что-то 56.......ну а дальше ........" (говорила я это с мольбой в голосе)
С-ша:" Нет, мы не даем такие сведения (она забила решающий гол в мои не крепкие ворота), но вы можете оставить свой телефон и он вам перезвонит"
Я: (раз уж дело приняло такой оборот и терять уже было нечего, я продолжила более сексуальным голосом) " Нет, спасибо, я лучше свяжусь с ним лично, или перезвоню"
С-ша: " Хорошо, до свидания"
Я:" До свидания!!!"
После этого все внутри меня тряслось, и общефизическое состояние было и есть - не удовлетворительно. Я поняла, что все кончено, делать нечего, конец........после недолгих раздумий в голову пришла еще одна грандиозная идея!!!!! Позвонить и сказать этой секретарше номер моего телефона, но номер телефона с определителем номера, т.е. Вадим будет перезванивать и его номер навсегда останется в памяти моей трубы, опять же с энтузиазмом стала звонить секретарше, получился следующий небольшой диалог
Я" Девушка, я все-таки оставлю вам номер моего телефона, а вы срочно свяжитесь с Вадимом и скажите чтобы перезвонил как можно быстрее!!!"
С-шавидимо сдерживая себя)" Хорошо, говорите!
Я я сказала набор цифр)
С-ша" Напомните пожалуйста как вас зовут"
Яхотелось сказать, меня не зовут я сама прихожу!, но я ответила четко)" Наталья Владимировна!"
С-ша:" Он поймет кто вы и зачем вам звонить?"
Яэтот вопрос вызвал у меня волну истерического хохота!)" Думаю, да, поймет, хотя может уже не помнит, но должен помнить!"
С-ша:" Хорошо"
Я:" Спасибо, до свидания" и не дожидаясь ответа положила трубку!
Вывод: Вот так, уже позже я начала понимать, что лучше бы придумала, какую-нибудь другую историю, без личного подтекста, и продумала все в более мелких деталях, но, но, но, какая гарантия что она бы дала телефон. Так что придется искать еще способы для выяснения телефона. Работа увенчалась большим не успехом!!!
После этого всего у меня раздался телефонный звонок, не знаю кто звонил, но номер мне был не известен, наверное Вадим, надо бы радоваться, но звонил он не с мобильника, так что все усилия ни к чему не привели!!!
И как вы думаете какое у меня сейчас, после этого всего состояние, .....увы совсем не замечательное!!!
Комментарии:
Titz Rider
13:07 28-03-2003
Ну, девушка, вам надо идти в какое-нибудь печатное издание :-) Будете такие *мемуары* с комментариями писать, памятник вам поставят :-)
Мой обеденный перерыв вас не забудет. Сколько эмоций и улыбок!?
Спб! :*)

отредактировано: 28-03-2003 14:48 - Motion (*?*)

Annett
19:16 28-03-2003
Motion (*?*) Спасибо вам, я рада, что понравилось, для меня лучшая похвала - это ваше спасибо!
Titz Rider
19:44 28-03-2003
Annett Да ладно вам ;-)
Может быть я и серьёзно отнёсся к этой проблеме, но не могу. Ваши комментарии меня радуют и веселят :-)